Прочие дела домашние

Ко Дню Победы проводятся акции доступные в создавшейся ситуации: Укрась окно .Сад Памяти и др. Вы примите участие в какой

..либо? А какой, если настроены принять?
Почему нет (если не будете участвовать)?

"Победа в каждом окне"-знамя победы, рисунок голубя и т. п.
"Сад Памяти"-посадить деревце в честь воевавшего родственника (именное)
О*
Ольга *
Будем. Посмотрим, что будет доступно - украсить окно (точно доступно), или посадить деревце (если узнаем, где эта акция будет проходить, ибо без акции нам сажать негде..). Его же не просто нужно посадить, а чтобы оно выросло.
Для меня это не показуха, а дань памяти вот таким вот способом ради ветеранов (коими являются мои бабушка и дедушка по материнской линии, например). И если это оставит след в их (правнуков) памяти, я буду рада.
Пока что мы для садика делали фото в ленту памяти
Настя Варламова
Лучший ответ
Ольга * Да, там будут специально отведенные места, чтобы образовался сад или парк Памяти с именным деревцем.
Ни в какой. Поддержу ответчиков Сергея и Евгешку
нет. Эта идея меня не вдохновляет. просто всё равно. Будь я публичным человеком меня б уже наверное лишили всех наград, как в случае с региной тодоренко о домашнем насилии. Но зато честно). мы ж здесь для честности, а не для политкорректности)
Ни в какой не приму.
Просто помяну дедов, тихо, по-семейному...
Кстати, мой русский дед погиб подо Ржевом. Мама всё собиралась съездить к нему (к братской могиле), но так и не съездила :(
Может быть, я это сделаю. Вот пройдёт вирус, возьму внучку - и поедем!
Mahfuza Kenjayeva
Нет, конечно. Патриотическая истерия организована чиновниками исключительно в их собственных интересах. Историю надо знать, а не носиться с ней как с писаной торбой.
Окно бы с удовольствием украсила ..но оно выходит во внутренний двор, и закрыто деревом.

Дерево мне садить негде, не на первом этаже живем..

Потому .. нацепим ленточку и отправимся на прогулку - до рынка.. поздравляя встречных и поперечных)
Kasiet Satybaldieva
Не буду. Не хочу. Окна у меня во двор--что на них ставить/вешать, клеить...? Это надо где--то купить..., а где? Вообщем, настроение смазано кв. Ветеранов реальных нет в стоячем состоянии, а для детишек--пусть их родители озаботятся.
_Иришечка_ ........
Нет. Кому надо это показушничество? Главное помнить в душе, а не устраивать ежегодную клоунаду с почитанием ветеранов сроком на 24 часа.
Kasiet Satybaldieva это фото явно постановочное !!
на ленточках нет даже следов бантирования или скалывания.
Нет, это всё пафос. Память она всегда с человеком, а не только раз в году.
Irina Fischer
украшу окно своей рожей
А_
Аська _84
Буду участвовать, если не получается на улице - будем праздновать дома, и поддерживать наших ветеранов именно оттуда.
Синди