Прочие дела домашние

Кто виноват в создавшейся ситуации? (+)

Посмотрите внимательно на эту каринку и давайте поразмышляем - Кто виноват в создвшейся ситуации? Ответ типа: ВЫПИВКА - слишком банален - зрите в корень... )))
Марина Боляк
Демографическая ситуация виновата. Мужчин на всех не хватает
Персова Ирина
Лучший ответ
человек виноват и его слабость
Вера Крымская Поссорилась с молодым человеком вот ивсе
Одиночество)))
Короче, мужчина виноват, который эту красавицу накануне праздника бросил... У-у-у, змей!
Дед мороз виноват- он новый год придумал..
Девка с фужером наклоненным-сидит, медитирует, пить не умеет, потом пьяный бред понесет, перепила потому что. Думает видать хватит ли ей коньяка. зрит в бутылку.
мы в ответе за тех кого мы напоили... .
сисьГи виноваты.. .
Zaure Seidazimova
Во фантазия у людей разыгралась, прицепились к даме, которая на первом плане... .
Товарищи!!! !
Вы что, не видите, что это Новый год и "Голубой огонёк".
А виноват во всём Игорь Кириллов!: -)))
Алтынай *
По моему, у них всё ОК! И ДЕЛАТЬ ничего не надо.
Светлана Шляхова ну, да, одну даму бросили...
да нормальная ситуация пока.. под столом никого, или там шестой?) а к концу застолья, думаю, будет виновата хрудь, что между мусчинами сидит))
Как всегда - виновато начальство!)) ) Там же написано : " А кому-то завтра в цех рано утром встать придется! " Вот именно этой мамзели, видимо, утром в цех тащиться, а у остальных - выходной...)))
Марина Боляк Прикинь, - 1 января на работу... И какой дурак придумал? )))
5-ый лишний?)))
Татьяна Белова
Воспитание. У кого в семье не пьют - тот примера алкоголизма не увидит.
Надежда Рыжкова А есть еще улочка и прочие места, где можно примеров наглядеться по самую каску! А еще сверстники и компания!
нам что же - любое застолье рассматривать как ситуацию???? Русские в горе ли, в радости ли не в балет ходят, а к ней ...родимой...
Оля Николаева
Мужика одного не хватает. Вот она и загрустила!!!
Лариса Коган
Я лично не очень представляю такую женщину в цеху)))
Юлия Тагирова
Марина Боляк Абсолютно с вми согласен...
Повод для праздника.
(или мужик на телевизоре)
а корень то где?
*~*aigyl*~ *
семейная пара похоже свингеры)) ) ну или хотят поэкспериментировать.. . мужчина, который девушке наливает не отстаёт.. намечается групповушка! а вот девушке видимо (которая за голову хватается) как то это всё не очень... ну консерватор, что ж теперь? или обидно по женски. . но рыжая - ой краса!

а да! кто виноват? красота виновата!! ! КРАСОТА!! !
Галина Зозуля
Марина Боляк Вот это фантазия...)))
Марина Боляк Это агитка советских времен - какие свингеры? ))))
Блин.... а что за ситуация?
Под столом корней не видно!
Русские традиции))