Прочие дела домашние
А кто виноват в этой ситуации?как думаете чем все закончится и кто чего добивается?
Житейская ситуация...немного банальная.. Молодая семья..Он, она и его бывшая... бывшая обрывает ему телефон несмотря на то что он женился ...муж про бывшую говорит что она "просто хорошая давалка,а жену люблю и обожаю",но трубку берет и мило с ней беседует,от встреч отказывается.. жена которая психует от этого и все время и устраивает ему скандалы...
Если бы он хотел от бывшей избавиться, то нашел бы способ! Это точно.
значит чем то она его держит!
Выходов несколько: 1-сменить номер;
2 - грубо объяснить бывшей что все раз и навсегда кончено;
3- втроем встретиться и расставить все точки над і. и тд тп.
муж должен сам разобраться со своим прошлым, прошлое конечно не удалить из истории, но последствия - можно. Разве его устраивает такая жизнь? Разве можно говорить что любит жену, а сам причиняет ей боль своими разговорами с "бывшей"!!!
Глупости!
значит чем то она его держит!
Выходов несколько: 1-сменить номер;
Глупости!
Думаю жене нужно взять трубку и высказатся ей, а потом поставить мужу условие или пусть прекращает или пусть сваливает, это ужасное не уважение жены, такой муж слаб мозгами,
я не любитель искать виноватых ...могу лишь выразить свою точку зрения на основании своего личного опыта... мой муж общается с бывшей женой, берет трубку и беседует мило, но только на темы, касающиеся совместного ребенка... сначала она пытьалась решать с его помощью свои проблемы, на что он твердно ( не грубо) предложил ей самостоятелшьно решать вопросы, не имеющие к нему никакого отношения.. . в этой ситуации все зависит именно от мужчины и уж точно скандалы не принесут женщине желаемого результата... ни бывшей, ни нынешней.. . к описываемой в вопросе ситуации могу добавить, что нынешняя жена все делает для того, чтобы стать очередной бывшей... вариант второй, когда бывшая не жена.... тут все однозначно для меня, у него есть выбор - общение с ней или спокойствие и доверие в наших отношениях... я такое условие поставила еще в начале наших отношений, он согластлся понимая, что общение с человеком это поддержание интереса
сложно сказать.
а дети есть от первого брака?
а почему она мужа не попросит прервать такое милое общение?
а дети есть от первого брака?
Элина Соломончук
Бышая не жена-подруга
У меня встречный вопрос к мужу :"Зачем ему хорошая давалка, если он жену любит и обожает"? А есть еще уважение.
муж конечно... если не хочет общения, как уверяет, трубку зачем поднимает... и вообще что давалка.. это не отмазка
муж не прав, он должен обрубить отношения с бывшей и поставить точку во всей этой истории
Муж просто козел и ему это все нравится. Ну и жена тоже тоже, нормальная бы нашла способ и прекратила все это. Она уверена, что это просто "милый разговор", с этого все и начинается.
а номер сменить муж не пробовал? вместо милых бесед
Думаю, что если муж не поставит точку в отношения с бывшей супругой, то настоящие отношения закончатся печально. .
Есть такие мудрые слова.. уходя уходи.. .
Он должен начать относиться к бывшей, как к чужому человеку, а не как к жене... только тогда все будет хорошо..
Он чудак.. . на букву "м" и все. Как можно обижать ту, которая рядом с тобой?
Было такое, муж говорил, что бывшая - на голову больная, если её разозлить - может с ножом на меня кинуться. Полный игнор! Но около полугода она нам жить не давала, потом ей наскучило.
Муж мудак. ж простите за правду.
Закончится? В такой ситуации расставанием, конечно. И тем что у мудака в прошлом будут две.... давалки (терпеть не могу самцов, мужчинами не назвать, что так могут сказать о женщине)
виноват сто пудов муж!
муж добивается ревности, за него женьщины борются, это приятно! А выйдет то что женщины разберуться между собой без него, и ему боком! Моё впечатление так!
он сейчас с тобой назло ей. накажет как следует и к ней вернётся, а ты тут ни при чём. он сейчас тешит своё самолюбие, а если она перестанет звонить, он вперёд трусов к ней побежит и будут они жить долго и счастливо
В этой ситуации виноваты оба, не может быть в ссоре виноват один, она прекрасно знала что у него есть бывшая (как я поняла) давала возможность ему общаться. но когда поняла что ее это не устраиивает стала скандалить. Он со своей стороны ХОРОШО устроился, дома жена (кормит, поит, ублажает) , а там еще и "хорошая давалка" есть... А что получится видно только им!
Такая же ситуация.... Сначала я психовала, а потом муж объяснил мне, что от того что он будет кричать на бывшую, он умнее выглядеть не будет. Потом она начала строить всякие козни нам, но благодаря нашему умному поведению она просто оказалась в дураках. Будь просто мудрее и терпеливее и доверяй своему мужу!!!