Прочие дела домашние

Новая подруга всегда пытается сделать меня виноватой во всех ситуациях, а терять отнош.не хочется, она хорошая. Как быть

она просто сильнее вас и категоричнее, вы всегда будете рядом с ней вместо девочки для битья. Нравится-дружите!
Элиза Осмонова
Лучший ответ
От таких "подруг" надо избавляться побыстрее, пока по-крупному не подставит.
Галина Руппель
Ну если Вам хочется быть виноватой, то она останется хорошей ВЫ сами не понимаете, что ничего хорошего там нет ?
А чем же она хорошая?? ? Вам самой не надоело быть девочкой для битья?
Вера Дорофеева
И чем же она хороша?))))) )
Юлия Искакова
и в чем же ее "хорошесть"?
Зауре Калиева
Если она тебя подставляет, почему она - хорошая?
ну если хорошая, то в чем проблема? Дружите дальше.
Это не подруга
М{
Мека {_}
поговорить с ней надо. а вообще, такие подруги не нужны!
Gulmira Suleimenova
Да хороший друг! С такими друзьями врагов не надо
нафига тебе такая подруга? ! Пошли ее
Была бы хорошая - вину на Вас не перекладывала!
Вот так хорошая, а ты попробуй начать ее обзывать, вот и квиты будете. Заодно проверишь, насколько она терпеливая.
А хороша она наверное тем, что всегда хочет сделать тебя виноватой? Лучше пусть у тебя не будет вообще подруг, чем такие. Это не подруга. И ты скоро это сама поймёшь!
учись у неё перекладывать вину и перекладывай на неё )))
хотя.. . это уже не дружба...
Я бы задумалась... а может ей не важна дружба с вами, если она поступает подобным образом... Я бы не называла эту девушку громким словом "подруга",а перевела бы её в разряд "хорошая знакомая"...Именно с "хорошими знакомыми" приятно провести время, но положиться на них в сложной ситуации не приходится и уж тем более слишком доверять...
смотря сколько лет вашей подружке, если вы подростки, это нормально. а вот взрослые так себя вести не должны
А ты делай виноватой её. Так пожёсче...
Svetlana Kinkladze
Человек не может быть другом или подругой, если эти люди перекладывают всю вину на другого,
A|
Amina |