Прочие дела домашние

Какую позицию занять в создавшейся ситуации: (внутри)

Родственник ,с которым часто общаемся , отправил жену с маленьким ребенком в деревню-на свежий воздух..А сам водит домой "девочек" .Понимаю что вмешиваться себе дороже-но видеть это все противно.Что бы вы сделали?
я бы не лезла, только этому родственнику дала бы понять, свое отношение ко всему происходящему, только не говорила бы ему об этом напрямую, а постаралась реже общаться.... а говорить бы жене не стала... много из-за таких "доброхотов" семей рушится, а он может перебесится и успокоится...
Галина Яцык
Лучший ответ
нейтралитет, а может сказать ему об этом, пусть это делает не так открыто, ведь и жена может узнать. Какие же они все-таки, эти мужчины....
Ха, вчера - подруга спивалась.. . Сегодня - родственник баб водит.. .
Вы уж определитесь, кому из них нужна Ваша помощь.... У Вас что, своих проблем нет?
Наталья Арбузова-Ганис Нет..своих - пока нет))))))))))У меня затишье-а что обязательно иметь проблемы?
Лезть не нужно, третий -лишний. Жена все равно рано или поздно узнает
лучше не лезте - виноватой останетесь
Сказать ему в глаза все что о нем думаете.
Елена Шипилова
Конечно он гад. Вот представила себя на её месте- я б умерла от новости такой. Мож лучше не надо? . Хотя если она стервозная, то можно- разберётся со всеми -мало не покажется.
Поговорить. Или пусть ваш муж его напугет, что вы все его жене хотите рассказать.
я бы не вмешивалась хотя знаю одного такого тоже
Ничего. Это их жизнь и не Вам ее менять...
Палка о двух концах и хочется сказать и колица, так как виноватой останетесь вы!! ! Если не боитесь выразите ему своё ФИ...
***елена Ким***
посочувствовать...
не вмешивайтесь ..иначе будете кругом виноваты
позвонила бы жене, пусть приедет проведает мужа
В каждой избушке свои погремушки! Не лезь!
Svetlana Engel
Ужас! Я сама собираюсь с малышом в деревню, а папу оставляем! Я бы рассказала, ведь должна быть женская солидарность, а то вообще оборзеют! Да и родственнику можно сказать пару ласковых...
все равно кто то раскажет
Рассказать жене.