Прочие дела домашние

Помогите! Нужна идея оригинального рисунка ко Дню Победы в школу. Может у Вас есть варианты интересные?

Главное в победе -- то что наши ветераны защитили страну. Причем основное бремя взяли на себя простые рядовые. Можно так: рисунок (силуэт) рядового с автоматом, во весь рост, чтобы занимал пространство от верхнего до нижнего края. Слева -- полыхающие дома, вражеские самолеты. Справа -- люди с детьми, мирное небо, цветущие сады. А на фоне солдата можно наклеить фотографии ветеранов.
Кристина Тюликова
Лучший ответ
Рита Гатаулина (Сафина) ооо) круто) спасибо)
У меня доча в инете загуглила и срисовала там около 3 млн картинок
Aigerim Maratovna=)
Рита Гатаулина (Сафина) мне ничего не понравилось
Сзади дымящиеся руины, а на переднем плане сидящий на земле солдат под цветущей яблоней. И надпись: миру быть
Темы для картин можно подсмотреть у детей - у них свежий вгляд на мир и воображение будь здоров! :) Они-то точно не заморачиваются на тему как нарисовать день Победы! Просто берут и рисуют и выходит чудесно!
Смотря какие способности к рисованию) Я вижу такой вариант: Открытая дверь вагона, солдат одной ногой уже стоит на перроне, вся грудь в орденах и медалях и девочка протягивает ему цветы. Ну или женщина и девочка. Все счастливы!
Елена Сафонова
Рита Гатаулина (Сафина) Ну рисовать буду я...
Вот на тему пожарной безопасности рисовала акварелью.
наришуй большие цифры .1945 который давят гитлера
:)))))) ********
Приветик! Мне понравились такие рисунки. Можно немного по своему разукрасить или добавить что-то.)))
Рита Гатаулина (Сафина) Привет дорогая) Круть)
фон - война, стрельба. В центре руки укрывают ребенка
Анна Глаголева
самолет или танк из различных круп или макарон (приклеить на картон) и раскрасить
Аришка =D
Можно внизу листа дети дарят цветы ветеранам, а сверху, с неба неяркие лица молодых солдат, улыбаются. Вообще много хороших вариантов, главное, чтоб кто то мог это красиво нарисовать.
А. Я.