Прочие дела домашние
что для вас означает,,день победы"
ходила сегодня к дочери в школу на концерт,так дети выступали,что не смогла сдержать слёз,так проникновенно пели и читали стихи,всех с наступающим великим днём 65 летием победы!
Радость, что есть крыша над головой, суп в кастрюле и просто, жизнь на земле !!!
мои двое дедушек воевали за Россию. .
мне это важно, дело в том что я очень хорошо помню этотп раздник с детства
песню День Победы очень люблю и она мне тоже дорога с детства
это такой некий патриотизм отчизне и родине
октябрята, пионерия) но это моё детство) и Они. . это очень важно
мне так кажется, точнее я думаю так. .
и Вас) с Днём Победы!
счастья семье вашей
а праздники.. праздники детей, это вообще удивительная вещь))
мне так кажется, точнее я думаю так. .
и Вас) с Днём Победы!
счастья семье вашей
день победы праздник свободы и независимости!
победа на фашизмом величайший день в истории человечества!
мы каждый год собираемся компанией, но сначала с родственниками у мужа деду 90 лет он участник его приезжают поздравлять дети внуки правнуки ученики (он после войны почти 50 лет проработал учителем)
в нашей семье это на самом деле важный день))
День Победы над нацизмом...
Жалко стариков, воевали, даже победили, а сейчас ни страны той нет, ни свободы, ни равенства. Зато фашистов расплодилось, а силушки уже не те вот бы их сейчас из пулемета - врагов человечности !
смешанные чувства.
чувство радости и гордости за наш народ и уважение к тем, благодаря кому мы сейчас говорим на этом красивом языке.
Гордость за наш народ.
Жизнь!!!
Большой праздник: встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, это наши деды, прадеды.. . Митинги, салют Победы, радость и гордость за наших ветеранов, участников боевых действий и тружеников тыла.