Прочие дела домашние

Как вам День Победы во Львове?

Может надо было войска ввести и всем этим нацистам по черепушке настучать, чтобы понимали ценность жизни и ценность этой Победы.
Жанна Чупина
я в шоке!!!! не важно, какая сейчас власть во Львове, да и вообще где-нибудь.. . это история, причем их тоже, а историю нужно помнить и чтить, тем более люди погибали за то, чтобы эти нелюди могли жить на этом свете
Диляра Сахапова
Лучший ответ
Ну, на мой взляд - это тупо....
Наталья Герцен
В Москве же демонстрации фашистов не разгоняли. Чего во Львове разгонять?
это проблемы Львова
а нам вы и ваша банда по барабану
хоть усритесь там все со своими нацистами
Ирина Кочанова
Жанна Чупина Очень эмоционально, но....мимо. Я не живу во Львове.
Лаура Гаражаева а "нам" это кому?
дикость кем-то поддерживаемая
День Победы-мероприятие, непосредственно связанное с советской властью. А когда это западенцы её любили.))
Адина Турар
вот кстати только хотела на эту тему написать, о вы опередили)) сволочи блин!!! слов нету!!! а слезы аж ...
Tatyana Pak
та придурки они все, устроить "войну" между собой в день Победы, уроды!!!
Вера Лудик
Опять уроды вышли? Вообще надо восток Украины России отдать, а запад Польше. Я так боялась, что сына в армию заберут куда то на запад.
Не надо лезть со своей правдой в головы людей с совершенно другими взглядами на жизнь, мир и свободу.
Я бы им ноги переломала, чтобы они на коленях по этим знаменам ползали УРОДЫ!!!!
Юлия Красножен
ветераны там наши! и проблема эта тоже всеобщая! это же новое поколение фашистов! вы видели как они на старичка-ветерана накинулись целой гурьбой?? а если бы на вашего дедушку или на вас-тоже не наша проблема? я в шоке и возмущении. страшно и обидно!
оборзели козлы, куда смотрит их правительство.... больше не хочу говорить твари одно слово....
Просто не все были довольны СССР.. . и думали, что при оккупантах у них началась бы другая жизнь. Хотя ведь могли бы и пойти на абажуры почти наверняка.