Прочие дела домашние
Как встречаете Великий день Победы?...
С Великой Победой всех нас!!!!

Были на параде, погуляли в парке, навестили и поздравили бабушку с праздником, прошлись с бессмертным полком. Сейчас пришли домой. В 22 часа пойдем смотреть праздничный салют. Хотели посетить дедушку на кладбище (он ветеран), но не сложилось. Прошла гроза не вовремя ;((
Погуляли в городе, пивка попили, парад посмотрели по телеку. Ну и всё.Горячительное не употребляли, завтра на работу.
На параде была, бабулям своим цветы подарила, посидело, пообщались, чай попили.
Все.
работаю до победного.. вчера до 9,сегодня до 7
Валентина Калгина
продавец?
Дома. На улице снег и холод 0 градусов ((((((((
были с внуком на празднике.. погода замечательная.. смотрели Бессмертный полк.. впечатляет!!!
Впечатления переполняют, Парад, Бессмертный полк
А потом еще-"В бой идут одни старики".
И племяшка нашла очередные сведения о дедушке.
Было сегодня много слёз, счастливых.
А потом еще-"В бой идут одни старики".
Было сегодня много слёз, счастливых.
Nu,v obstsem..ne prazdnuet strana,gde ja zivu etot velikij den.
Vseh s prazdnikom Pobedi! U menja cheshetsja jazik napomnit ob etoi date moim uvazaemim sosedjam,no chto-to mne podskazivaet...chto oni i sami pomnjat,kakoe segodnja chislo i tihonko schitajut minuti...poka den zakonchitsja.
Ja s vami, vsei dushoju.
Pozvonila roditeljam i pozdravila ich. I mamochka moja skazala-eto den nado pomnit....
Ja s vami, vsei dushoju.
Валентина Калгина
Приезжайте к нам на Родину в гости!...
Я обычно весь день 9 мая люблю смотреть военные фильмы. Но ...с утра пришлось выйти на работу вместо парада, потом немного домашними делами позанималась.
Ударным трудом! На работе я была.
Светлый и грустный день для моего сердца! еще, и день рождение мужа! были у родителей мужа, утром смотрели парад на красной площади, а вечером концерт, и кино военное!
и очень потрясло...

Валентина Калгина
концерт всех впечатляет....
Дома на диване