Прочие дела домашние
После Дня Победы хочу организовать Ночь Победы и победить... мужа. Вопрос интимный внутри.
Короче, я буду русской партизанкой, а он - фрицем в каске. Намекнула мужу, чего его вечером ждёт, а он взял и упёрся: "Не хочу быть фашистом"! Патриот, ё-маё... Но это ж понарошку! Он всё равно потом в плен сдастся!!! Вот чё упираца?! Вот и чего мне делать-то теперь?! Кем его сделать, шоб патриотично, но в тему???
Ну а зачем обязательно фашистом???? Если ты русская партизанка, ну пусть он один вечер побудет ГЛАВНЫМ!! ! Командиром партизанского отряда.... Только саму ночь нужно будет провести в кустах (можно даже под окном).... Прикинь сколько адреналину!!!! А главное- он же себя главным будет чувствовать, хоть одну ночь....
Короче мужа захватить, связать и уложить.
А в процессе как раз разберетесь, кто фриц, кто партизанка))) )
А может и еще кто... .
Короче там видно будет))))))))
А может и еще кто... .
Короче там видно будет))))))))
да тут у вас у всех пиздец полный, обсуждать чужие поебушки, приуроченные ко дню победы.
Хм ...устрой " Встречу на Эльбе " ...воды великой реки можно обыграть в русской ванной ))))
Очень патриотично ! ))))
Даже песни спеть будет в тему ( на 2-х языках ) .
Раз ему так не хочется немца изображать ...пусть будет офицером союзников ! ))))
Очень патриотично ! ))))
главное, немецкий не забудьте освежить в памяти, для правдоподобности
Уступите, Анна, мужу :-))))))
Он не хочет быть фрицем, Вы так же... .
Почему бы ему не взять на себя роль Чапая,
а Вы Анка пулеметчица ? :-)))
Главное играть с удовольствием, в Вы уже поставили
его в такие условия, что ему неприятно... .
От перемены сюжета улучшиться качество,
все останутся довольны и муж не в обиде :-)
Желаю успехов в победной ночи ЛЮБВИ !
Он не хочет быть фрицем, Вы так же... .
а Вы Анка пулеметчица ? :-)))
От перемены сюжета улучшиться качество,
Желаю успехов в победной ночи ЛЮБВИ !
Пускай ты будешь медсестрой.. . а он раненый боец.. . место нахождения раны определите сами, порядком тайного голосования...)))
раненым солдатом, ну а ты санитарка :)
а роль Штирлица его не привлекает???
Он будет Катюшей, а ты- немецким штабом.)))))

может наоборот, он русский офицер, взял в плен немецкую,,, фрау
Olga Ilyova
Я????Фашисткой????*задохнулась в возмущении*... :)))))))
ролями поменяйся! пусть за одно и накажет немку!!!
Пусть он будет партизаном, а ты фрицем.
вахаха !!!как прикольно !!!ну пусть он будеть русским ахфицером ...а ты верная соратница и опора награди его.... вот и отметите нашу победу !!!