Прочие дела домашние
Извините...вопрос интимный....внутри....))
Милые дамы..у вас какое кол -во трусикоФ??)) Что сподвигло меня на этот вопрос...У меня для НИХ две полочки в комоде...))) И вот бывают моменты...когда их не хватает....а купить ещё....тогда надА будет уже три полочки....))) У меня так у одной или ещё есть такие же "извращенки"?))))))))
Белья много не бывает. Обуви - тоже. Но бывает мало места для всего этого добра.
Я их вообще не ношу ( только при визите к врачу надеваю).)))
Юлия Нескажу
:-)))))))), зачем? Что бы снять? :-)))))))))))
У меня намного меньше, намного, маленький кусочек полки в шкафу-купе ими занят))))))
У мну тоже много...))))) четыре веревки занимают, когда сушатся...))))
Мне главное что б на неделю хватало. 7 вполне достаточно, но у меня штук 10... ах да еще стринги, но я их только летом ношу.. . ну + еще 7 стрингов где-то...
Юлия Нескажу
у меня примерно столько же, согласна с Вами.
я така ж извращенка)) ) вот недавно опять купила двое в полосочку.. ну нетути у мну голубеньких в коричневую полосочку и лимонниньких в зелененькую полосочку а потом подумала и купила красненькеи в горошек.. у меня есть но горошки хаотичные а тут как то они славненько так изгибаютьси))))))))))))))))))))))))
Я Не коллекционер грязного белья, штук пятнадцать есть, да новых в упаковке парочку, что их складировать . иногда перебираю в шкафу, часть повыкидываю.
Я когда их все сушу на веревке, любимый ходит и ругается "Понаразвешивала здесь свои тысяча пиццот трусов и ходит довольная". Ну ему наверно виднее, я их не считала, я только докупаю.
Ольга Матова
да да грит марьиванавна я не пришел у вас же трусы на балконе сохли думал что вы не придете)) пицооот)) ето круто))
Наталья Соклакова
Супер!!!!)))) Мой обычно вешает бельё...а я ему подаю из машинки...Он грит.." когда твои трусля закончаЦа?")))
да нормально) ) главное чтоб женщина была довольна) ) тогда будет все гармонично)
Наталья Соклакова
Джива...я тебя обожаю...))))
Все бы мужчины так говорили.." лииишь быыы жееенщииинаааа быыылааа доооовооольнааа!!"))))))
У меня одни и я их не стираю.)))
Наталья Соклакова
нормально...Как Вы дошли то такой экономии??))))
тут перебирала. и насчитала 38 пар.
Наталья Соклакова
спецом посчитала у мужа....10 шт))))
Томирис Турысбекова
А трусики ПАРАМИ-это как?...))))
переходи на стринги.. . меньше места занимают.)
У меня немного, я их просто выбрасываю из гигиенич и моральных соображений.
у меня не так много)) )
стираю наверно часто)) ) всегда есть чистые))))
штук 6 больше не надо, а вы что раз в месяц стираете?
Наталья Соклакова
нет...стираю раза два в неделю)))
Мне бы тоже так хотелось! Но, к сожалению, не я зарабатываю деньги...
Одна полочка, но большая....
а ты их продавай в китай, ношеные. Там фетишистов много)))
Анна Григорьева
Это как раз в Японии спрос на ношенные трусики, а не в Китае.)))
штук 15.
У меня и на одну полочку не насобирается..
видимо, я такая же. Но считаю это нормой, а не "извращением".
Чаще стирайте, милочка