Прочие дела домашние
вопрос интимный..внутри(приличный)
вот как правильно объяснить товарищу милиционеру, что 3 кресла сзади поставить ну никак не получается,двое в креслах пристегнутые, а старшая так сидит и бык этот в окно, а почему ребёоонок без крееслаа???да она ростом с меня , ей ведь не положено уже?
Ну так ты ему объясни, что ребенка в возрасте 12 лет и ростом 150 см, не нужно возить в автокресле, пусть рулеткой меряет ребенка ))))
Инна Щербатюк
ей 10 пока, но с виду не скажешь!!Привет, мы чет не поздоровались)))!!
в ПДД описан и возраст и рост сидящих на переднем сидении.
а моя ездит впереди пристегнутая .она рослая если че, знает что надо сказать что ей 12 лет .))а племянница возит на подушечке и присиегивает .ребенку 2,5 года .
Инна Щербатюк
дык вот и моя с меня ростом-10 лет, а прикопались((
А зачем ставить три кресла если можно просто пристегнуть детей ремнями безопасности. У нас главное чтобы дети были пристегнуты.
Инна Щербатюк
а у нас, что в креслах надо((( Привет))))!!
кресла расчитаны до 36 кг, если превышен этот показатель, то от кресла один вред, а не польза.
Мы своего 7-летнего возим пристегнутым. Сейчас к счастью есть адапторы для ремня в магазинах авто, чтобы можно было пристегнуть ребенка. Сама суть, по-моему не в том, чтоб ребенок в кресле сидел, а чтоб пристегнутым был!
Он не бык, а блюститель порядка. И если ребёнок должен по возрасту быть в кресле (согласно пункту 22.9 ПДД — до 12 лет) , то Вам необходимо изыскать возможность перевозить всех своих детей такого возраста в креслах. Это - безопасность. Правила писаны кровью водителей, не забывайте об этом. Вы ж во-первых себе простить не сможете, если из-за Вашей халатности или "3 кресла сзади поставить ну никак не получается" в результате ДТП отправите своё чадо в больницу или на тот свет.
Инна Щербатюк
ну расскажите мне тогда как поставить сзади три кресла при условии ,что на переднем сидении пассажирском сидит взрослый?
Юлька Щербина
Мы своего "слонёнка" пристёгивали ремнём безопасности и купили в магазине специальный фиксатор (не помню как он правильно называется. А 8-летнюю дочь садили на специальную подушечку. К нам ГИБДДешник долго прикапывался! Хорошо, что сохранили коробку. Там было написано: РЕКОМЕНДОВАНО ГИБДД!
А вообще в вашей ситуации ещё очень важен человеческий фактор, т.е. личность самого инспектора, на сколько он человек!