Прочие дела домашние

вопрос интимный..внутри(приличный)

вот как правильно объяснить товарищу милиционеру, что 3 кресла сзади поставить ну никак не получается,двое в креслах пристегнутые, а старшая так сидит и бык этот в окно, а почему ребёоонок без крееслаа???да она ростом с меня , ей ведь не положено уже?
Инна Щербатюк
Ну так ты ему объясни, что ребенка в возрасте 12 лет и ростом 150 см, не нужно возить в автокресле, пусть рулеткой меряет ребенка ))))
Кэтти
Лучший ответ
Инна Щербатюк ей 10 пока, но с виду не скажешь!!Привет, мы чет не поздоровались)))!!
в ПДД описан и возраст и рост сидящих на переднем сидении.
Kate Koba
а моя ездит впереди пристегнутая .она рослая если че, знает что надо сказать что ей 12 лет .))а племянница возит на подушечке и присиегивает .ребенку 2,5 года .
Инна Щербатюк дык вот и моя с меня ростом-10 лет, а прикопались((
А зачем ставить три кресла если можно просто пристегнуть детей ремнями безопасности. У нас главное чтобы дети были пристегнуты.
Инна Щербатюк а у нас, что в креслах надо((( Привет))))!!
кресла расчитаны до 36 кг, если превышен этот показатель, то от кресла один вред, а не польза.
Olga Stelmakh
Мы своего 7-летнего возим пристегнутым. Сейчас к счастью есть адапторы для ремня в магазинах авто, чтобы можно было пристегнуть ребенка. Сама суть, по-моему не в том, чтоб ребенок в кресле сидел, а чтоб пристегнутым был!
Elia Pavlova
Он не бык, а блюститель порядка. И если ребёнок должен по возрасту быть в кресле (согласно пункту 22.9 ПДД — до 12 лет) , то Вам необходимо изыскать возможность перевозить всех своих детей такого возраста в креслах. Это - безопасность. Правила писаны кровью водителей, не забывайте об этом. Вы ж во-первых себе простить не сможете, если из-за Вашей халатности или "3 кресла сзади поставить ну никак не получается" в результате ДТП отправите своё чадо в больницу или на тот свет.
Gulek S
Инна Щербатюк ну расскажите мне тогда как поставить сзади три кресла при условии ,что на переднем сидении пассажирском сидит взрослый?
Юлька Щербина Мы своего "слонёнка" пристёгивали ремнём безопасности и купили в магазине специальный фиксатор (не помню как он правильно называется. А 8-летнюю дочь садили на специальную подушечку. К нам ГИБДДешник долго прикапывался! Хорошо, что сохранили коробку. Там было написано: РЕКОМЕНДОВАНО ГИБДД!
А вообще в вашей ситуации ещё очень важен человеческий фактор, т.е. личность самого инспектора, на сколько он человек!