Прочие дела домашние

Вопрос интимный внутри+++++++

а как вы к сексу относитесь?:))))))) Относись к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
яваляюсь))))))))))))))))) ) Фразочку записала.. .

ваще секс - это не самое большое удовольствие в жизни. Мне больше нарвица то что перед этим - разыгрывать страсти, флирт и все таоке.. . А секс - то просто туда-сюда)))
Вера Стрелкова
Лучший ответ
У нас такого еще не было тьфу тьфу тьфу. Поэтому все серьезно.
Раиса Штивлер
Вопросик..., должен Вам сказать.. . Не из простых, однако.. . Знаете, я к этому отношусь таким образом.
Секс, конечно всех вопросов не решает, но.. . пытаться нужно. Так что, не до смеха здесь.
Алия Каюмова
Мы в койке не смеемся - всегда все в порядке, только не высыпаемся....
Ну да, ну не встал, ну с кем не бывает.. . У мя ж тоже голова болит, то дни критические))) ) Чем мой муж хуже))))
секс это венец всем пережитым чувствам к своему любимому человеку. разве не так? если бы не было любви то вопрос звучал бы так-как вы относитесь к похоти?
услышала афоризм "Относись к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! " понравился. . решила типа задать вопрос. . и тут же типа красиво ответить. ?:) потому что на вопрос явно не тянет: ) а прост нужно было вставить понравившуюся фразу:)
Наталья Литвинова мамадарагая....а судьи кто? кто решает ,тянет это на вопрос или нет?
у нас такого не бывает, мой лучше от еды откажеться и от всго другого.. . это я иногда говорю что устала, хочу спать, что люблю очень, но немогу больше...
Daria Baidoldina
главное что бы не так- встал похохотала и баиньки ))))
Каламкас Мусина )))))))))))))))))))вот это уже я запишу-))
С юмором, точно так как вы и написали. Хотя в последнее время ни как: ) ребенку 1,5 месяца уже забыла что это такое:)))))
Юлия Бусыгина
Зачем же хохотать, трудится надо, глядишь-встанет!
Этак можно до колик нахохотаться....
Чё так грустно-то? И скока прокатит похохотал и баиньки? =)
Вера Савко
Вера Савко Не стоит,зато как крутится)))