...Мне сказали, что в подпитии плохо сексом заниматься. Говорят сверху укачивает, а снизу засыпаешь...
Кто пробовал--это и вправду так?)))
Если шо, мне пробовать некогда. Я занята. Мед из банки добываю.)))
Прочие дела домашние
К ночи ближе назрел интимный вопрос. Он внутри. Это правда?+++
Сверху вообще хреново---мало того что укачивает, бывает так штормит, Что весь лоб об стенку стираешь!!! \
Снизу ещё хуже. Ну как можно уснуть, Когда на тебе уже заснула пьяная туша??
На боку хорошо спится, поверь))))
Нужно глаза закрывать, чтобы не укачивало - предположительно подействовать должно)) )
Я тоже занята - апельсин ем)))
А вот Гай Юлий Цезарь умел делать несколько дел сразу.. . :))
говорят у индусов кроме камасутры есть какой-то секс, когда они вообще лежат не двигаясь)) ) можно взять на вооружение))
Алиме Мулашир
Он называется...тантриическим
Пойду и я ...мёда из банки достану::))
А мне ничего не сказали, но до утра запечатали улей: -))
А я эти гребаные мандарины из ванны выковыриваю - чищу ...(((
Вторые сутки, между прочим, вот так развлекаюсь !!!
;-) У меня какой секс ...
Мандариновый ?
...;-0 Или укачивающе- засыпающий ?
;-) У меня какой секс ...
Мандариновый ?
...;-0 Или укачивающе- засыпающий ?
??????? ****
А хочу!. Вот как меду добуду--тебе медку предложу.
А то давай вместе выколупывать!))))))
Это уж не в подпитии, а в "уматину" :-)
Меня в подпитии на секс вообще не тянет, только на болтовню пробивает. Не могу же я одновременно и болтать, и...)))
Ну, если намешать напитков в организЬме чрезмерно, то может и поплохеть. Но зачем же столько пить))
выпил-упал-хватит. какой ещё секс?
смотря скока выпьешь!
Много меда есть нельзя.
??????? ****
Я не ела еще. Я вся в процессе!)))
http://otvet.mail.ru/question/72571594/
да это ерунда, главное под утро не забыть с кем это было.
а еси конфетку пососёшь)) ) и сверху то точно не укачает))))
А с боку штормит..
да ладно, главное много не пить...
Смотрите, слипнется, тогда и ни сверху ни снизу не получится)) )
А по теме - в легком подпитии не тошнит и не укачивает, а вот когда состояние "в сосиску" - не пробовала, т. к. так не ужираюсь))
это всё неблагопристойные занятия, нужно тихо трепетать перед грядущим *
Сексом ВСЕГДА плохо заниматься. Секс - это очень постыдное занятие, им заниматься очень большой грех. Тот, кто предается этому греху - гореть тому в аду навеки, без права на амнистию. Никогда не шутите по этому поводу - Бог все видит, и его наказание последует неотвратимо.
Ольга Минкина
Офигеть...А народ оказывается размножается и плодится...почкованием..
ой...нет...забыла...из пробирок....
Елена Лукьяненко
Тебя видимо со святым духом зачали.