....к сексу на природе?
Правда романтично?
А насекомые не мешают? А прочие сучки-песчинки?
Пейзажем за окном навеяло....))
Прочие дела домашние
Ой, у меня интимный вопрос, потому внутри. Как вы относитесь?...
ой, нененене....)) )
только расслабишься, выйдет из леса грибник какой-нибудь, да еще со смартфоном вдруг, а потом удивляйся, когда твое видео будет в юпорнЕ)))))
нормально. Мало ли где чувства нахлынут.
Можно стать звездой интернета. Все теперь с камерами.
Это только в кино романтично, как и ванна шампанского ;-) А в натуре надо быть хорошо пьяным чтоб себе внушить что это здорого ;-) Ну и конечно подыгрывать, забывая про шишки на заднице :-)
я вообще люблю необычные места...))))))
в начале отношений было не до комаров и муравьев.. даже прохожие не могли нас смутить. .
а сейчас стареем видно.. комфорта хочется и белых простыней..
эх.. это ж 100 лет назад было)) хотя.. и 5 лет назад тоже было.. и 2((ну вот.. хоть вспомнила)))))))) молодые с мужем были.. работали в пионерлагере вожатыми.. в выходной уединились высоко над волгой.. страсти мордасти... утихомирились.. смотрим, а там, где ноги были, змеюка лежит.. незабываемый страх)))
У меня муж не любит ((((
А до него зажигала ой ой ой)))))))
ой, не обязательно с жопой в песок и уем в муравейник) можно и на деревце облокотиться) можно и потыкаться в водичке) вариантов море) я, в общем, ЗА))
Нормуль все ни кто нас не кусал и в попу ни что не впиЯловася!
хорошо отношусь))
С жучками то хрен с ними, хуже когда мешают прохожие) ) А они попадаются даже в самых неожиданных и укромных местах.
Не надо! Клещ в пизду вопьётся)))))))
лежать же не обязательно.. .
а еще мужчина может сидеть на земле/пеньке не голой попой.. .
в общем было бы желание
но если честно все это было в очень глубокой юности, когда были проблемы с местом для интимных встреч
в общем было бы желание
Замечательно отношусь! :))
Какой-никакой экстрим ))
А насекомые.. . В "час пик" не до насекомых )))
Какой-никакой экстрим ))
плохо я к этому отношусь, для себя считаю не допустимым, лично мне неприятно голой *опой на природе сверкать
...я тоже голосую ЗА!!!)))))))))))))
Не прильщает меня такая романтика)
Отлично отношусь. Никто не кусает, сучки не мешают)))
Отлично отношусь, главное чтоб клещи в интимные месте не попали-))
положительно, хоть опыт и небольшой в этом плане.. .
и ниче там не колет... места выбирать надо уметь.... комары... бывают... пофигу они в этот момент
его кусали комары.. .
ее кусали муравьи...
Вспоминается песня "Сектор газа" - "Комары"
Да, летом только и натыкаешься на гастарбайтеров в кустах.. . Романтика та еще!
Конечно хочу!
ооооо)))))) у многих опыта на природе нету, а у меня на природе с избытком))) Поэтому и хорошо отношусь) Мы же не траве, а на подстилках, и не обязательно нужно лежать)))
положительно.
не гигиенично. я чистоту люблю
Опыта в этом нет, и я люблю чтоб на постельке в чистоте, а не чтоб сучки под зад лезли и кололи :(
Если ночью, то ничего. А днем некомфортно - мысли о том, что могут увидеть, выходят на первый план вместо расслабления.
прикольно
На природе класс !!!А позы какие получаются...