Прочие дела домашние

Интимный вопрос, поэтому внутри))))

Valentina Totmenina
Я думаю, что он имел ввиду то, что женщина в постели должна быть проституткой, в быту хозяйкой и по жизни другом)))
Гузель Салихова
Лучший ответ
Да некоторых мужиков без ста грамм не разберешь, сами незнают чего хотят.
я думаю это так---она даёт только ему. на публике целка, краснеет от взгляда постороннего. а с ним в постели конченная *лядь
Такие они. Как то наткнулась на просторах нета, тут всё как раз про это
Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься,
скажет бл@дь,
А не отдашься,
скажет сука!
О юноши!
Вас создал бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались!
Сводя безумством наших тел.. .
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас неверных!
За нас! Бл@дей, но ох@енных!
Katya Зверева
Katya Зверева Кто опять цепляется к словам? Несколько дней назад, она "Ёгурт" писала и считала нормой, до усираловки спорила.
это типа "в тихом омуте")))
когда дамочка вся из себя неприступная, юбка по пятки, блузка по затылок, всё закрыто.. . но в глазах чертовщинка, и в постели - та еще штучка
Ю)
Юля ))
ну, вот приходит он к вам.. ну типа, утюг починить.. а вы его в фартуке встречаете.. вся такая.. хозяйственная.. глазки вниз. .
а под фартуком НИЧЕГО,
Oxsana Lysak это ЛО,приветы
Минет в темноте под одеялом.
Valentina Totmenina Нууу...тут лядством и не пахнет. Сплошное целомудрие получается)))))) Хотя...может я слишком испорченная, и мне не понять)))
дам, но только одному,
навсегда
Это када при включенном свете стыдно, а при выключенном мона всё))))))
Юлия Макаренко
это когда она говорит нет))) ) и при этом раздевается)))))) )
или трахается с закрытыми глазами)) ) типа ее там не было)))))
Преподнесите себя на блюдечке (можно с голубой каёмочкой ) - неглиже и слегка припудренной целомудрием ...а там по ходу развития событий!
Лия Сахиулина***
Хочет получить девственницу, но что бы с ним как б***дь и соттветственно давала только ему.
Ольга Иванова
ну значит оденься как шлюха. а на все его приставания. делай не понимающее лицо)))))) ) а лучше не связывайся с таким
Юлия Штучкина
))значит женщина с изюминкой.... Холодная снаружи и правильная, но внутри... там, в постели, огненная...
Да он пусть сам сначала разберется в своих предпочтениях, а уж потом другим голову морочит )
"Дам, но не Вам" - а что? оригинальная ассоциация )) очень даже.. . походит по-моему )))
Кэтти Вагнер