Прочие дела домашние

Вы приготовили ко Дню Победы транспарант с фотографией своего деда-фронтовика для акции "Бессмертный полк"?

Лилия Усманова
Есть фотографии. Но на "Бессмертный полк" не пойду. Фото моего деда, есть во многих книгах и Мемориальном музее. На парад всей семьей при любой погоде, никогда не пропускаем. Потом поздравлять бабушку, она труженица тыла, и они с дедушкой женились в этот день. Потом на кладбище :(((((
Наталья Аникина
Лучший ответ
Лилия Усманова Сама я с плакатом тоже не пойду, скорее всего. Для детей и внуков хочу сделать.
Опять нет. А ведь хотела.
фотографии у родителей. Я к ним поеду числа 6 мая, не успею сделать.
Я в акциях не участвую, в толпы не лезу. Боюсь!
Хотелось бы пройти с фотографиями родственников, которые почти всю войну прошли, но увы, 9 мая дежурство ( Надеюсь, в следующем году сходим
Malika Akhyarova
Нет. И не собираюсь.
Юлиана
не транспарант, просто портрет папин в рамке А4,в том году еще,
в этом году сказали-надо заявку подавать, регистрироваться, что пойдем,
что-то мне это не понравилось, в прошлом году не было такого
Галина Мемнова
Неизвестно Неизвестно В любой фото фирме сделают
Вышли пристроились и пошли
Лилия Усманова Думаю, что регистрацию придумали для того чтобы сосчитать всех принимающих участие. Ну и самого фронтовика учесть.
Надо бы
Нет, либерасты заклюют.
Ещё с прошлого года сохранился.
А в Москве, на сколько мне известно, такие фото можно распечатать в МФЦ.
Фотографии дома есть
Мой дед партизан
А я тоже собираюсь штендер делать "Бессмертный полк". Только я сразу в фотоцентре делать. там мои знакомые тоже делали фото распечатывали своего прадедушки. Вот тут https://premiumfoto.ru/zakazat-i-izgotovit-tablichku-bessmertnyj-polk/ мне понравилась их работа.
Анна Нечаева
Нет у меня деда-фронтовика, а прадеды фотографий после себя не оставили. А дедушки в те годы сами были детьми.
Лилия Усманова Транспарант можно и без фото сделать, зная ФИО фронтовика.
прадеда.. было одно фото.. дед себе запрятал..
воевала прабабка.. зачем фото? она вон живая.. её окна на центр. площадь выходят-где парад)
Гужа Гужа
Мои деды еще маленькие были, когда война началась. А прадеда расстреляли в 1938. Про второго прадеда я вообще ничего не знаю.