Прочие дела домашние

Навеяно. Вы верите в искренность акции "Бессмертный полк"?

Как я могу не верить, когда иду с портретом своего деда, который погиб в марте 1945 года в 27 лет?
Эльмира Байгожина
Лучший ответ
Флора Загидулина Вот и я считаю, что громче всех кричат о "показухе" те люди, которые ни разу в "Полку" не участвовали и не видели эту акцию изнутри.
Я не думаю об этом. Толпы вообще не люблю, так что лично для меня последнее. Мой дед в мае 45-го был в Берлине. Пришел домой и умер в 48-м ( когда точно пришел я не знаю, умер 12 апреля). Я и так его всё время помню.
Aleksa Novikova
Только украинцы могут не верить!
так... вот и "дочь афицера" вскрылась... а я подозревал что она мутная
Флора Загидулина Это Вы о ком? :)
Верю, что это искренний порыв, так же как верю в то, что находятся чиновники, стремящиеся все заорганизовать и всеми путями увеличить число участников. что ничего кроме вреда не приносит. Не даром говорят, что старательный дурак опаснее врага.
Лиза Малец
Конечно
да, верю, у нас в городе многие выходят на парад с портретами своих родственников фронтовиков,
я думала, что только погибших, но узнала, что необязательно погибших на войне,
в этом году пойдем с портретом моего папы
Да, верю, у нас в городе тоже проводят акцию "Бессмертный полк",где каждый желающий идёт с фотографией-портретом своих дедов-бабушек, т. д., кто не вернулся с войны. Это нельзя забывать, об этом нужно Помнить и знать, знать, какой ценой (ценой жизни МИЛЛИОНОВ людей) была завоёвана эта ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА в Великой Отечественной войне (именно Великой Отечественной, а не второй мировой, как хотят нам переписать историю-22июня 1941г. -9мая 1945гг)). С днем Победы! мирного неба Вам над головой! Первый канал будет транслировать акцию "Бессмертный полк"-2017,на первом канале с 15.00 до 17.30 мск. -прямой эфир
Надеюсь, что ДА.
Искренне верю.
я сама работаю в массовых мероприятиях. детей например заставляют, не привито им уважение к ветеранам и погибшим. а люди, у которых воевали родители, деды, прадеды-искренни. с терпением приходили на каждую репетицию и стояли на жаре почти месяц)
Кристина
это фарс со стороны правительства - вместо конкретной заботы о стариках
Лилия Соколова
я видел показушничество во всем что касалось траура на похоронах бориса немцова и вообще во всех акциях либералов, но про то что есть какое то показушничество в акции полка или вообще во всем что касается 9 го мая, дня победы даже в голову не приходит такое, лицемерие во всем идет только от самих либералов которые говорят такое про полк.
Конечно верю, люди вообще искренне повторяют то что говорит и делает лидер страны, вне зависимости от того имеет это смысл или нет.
Это называется магия власти.
Вспомните, в 90-ые годы была мода на казачество, люди одевали одежду своих предков, награды старые, многие писали какая мерзость, они заработали эти награды?
А сейчас Путин вышел с портретом своего предка, все сказали как красиво и благородно, что может быть прекраснее)
наш папа прошел войну с самого начала и вернулся только в 1946 г при наградах. Мы очень гордимся им
Катя Ганиева
конечно !
мой двоюродный дедушка погиб в тылу врага в разведке . я брал его портрет .
Верю. И, очень больно, что дед погиб за киев (большой буквы город НЕ достоин), родину современного фашизма!
Наталья Гурина
да.
Ксюша Рещикова
Да.
Gulnara Uahan
а что это такое Бессмертный полк ?
Флора Загидулина Шествие с портретами умерших родных-ветеранов в День Победы.
Марина Кузнецова Набери это на ютубе, тогда поймешь
Видел я эти акции... Дети несут плакаты с фотографиями ветеранов, но так как они не имеют с этими ветеранами родственных связей, не то, что уважения даже, эти плакаты в тот же день валяются в грязи с мусором...
Гульвира Абдрахимова типичный высер подсвинка хохлатого
Katerina Kostrik Врешь ты все!
ну полюбому родственники там чьи то есть
Да мой прадед умер на фронте но мы только планируем записаться