Прочие дела домашние

как уговорить девушку на ребенка ? она не верит в искренность моих чувств к ней..не знаю,как мне быть!

Ну, девушка родит, а тебе надоест, ты найдешь другую девушку, ты уж проси у жены ребенка, а не у девушки.
Ирина Трибунская
Лучший ответ
Женись сначала, а потом уговаривай.
Для начала женитесь, обзаведитесь жилплощадью, зарабатывайте достаточно, чтобы содержать семью! Одних уговоров мало, нужны действия и веские доказательства серьёзности намерений!!!
Катя Аверина
жениться надо и проблемы все уйдут
Ерке Амирова
дл того чтобы у вас был маленький, нужно дойти вам до таких отношений чтобы тбе хотелось видить её своей женой, а не девушкой как ты сказал.
Надежда Колле
поговори с ее родителями. а вообще-если она не готова к материнству-лучше не настаивай, а то ребенку будет плохо от того, что он матери не нужен. а отец редко когда мать заменить может
Елена Шумкова
Если вы не расписаны-распишитесь. Так ей надежнее будет.
женись на ней
Попробуйте выяснить, почему она не хочет. Причины бывают разные. Может, вам сначала пожениться надо. Может, она фигуру портить не хочет или просто морально не готова к материнству. В последнем случае лучше не спешить - пожалейте ребенка. Может, она не уверена в твердости материальной платформы, или жилищные условия не очень. А чтобы она поверила в искренность чувств, так надо эти чувства проявлять, окружать ее вниманием, заботой. Помогать даже в домашних делах, советом, чтобы она могла на вас положиться. А может, она просто несерьезная девушка, не желающая отягощать свою жизнь? Тогда ждите. Удачи!!!