Прочие дела домашние

может ли человек после разрыва осознать что натворил и измениться.. . стоит ли верить в искренность слов

ситуация; муж поднял руку на жену, кинулся с ножом (просто попугать как он сказал) , прошло 10 дней, ходит по пятам просит прощения, на коленях стоит...
Могу сказать что вы оба друг-друга стоите - одна спрашивает совета про свою личную жизнь у незнакомых людей - которые ни вас не ситуации не знают
Второй с ножом на женщину кидается и это билять попугать?? ? У вас мозг вообще работает?? ? Сейчас этот дебил вас пугает потом покончает со словами: -это было третье предупреждение?
Яна Зимина
Лучший ответ
Вообще опасный симптом. Такое бывает в двух случаях - либо пьянство, либо психическая неуравновешенность.
И то и другое опасно, не факт, что опять повторится.
Диана ***
ну если вам жить надоело--то прощайте его
Kamila Gaipova
не может.
но только всепрощающие глупые бабы будут надеяться, что муж, однажды поднявший руку или (тем более! ) кинувшийся с ножом - изменится.
можно простить и жить в ожидании очередного приступа рукоприкладства.
а можно найти себе нормального мужчину, который умеет держать себя в руках и уважает свою жену.
не лишайте его шанса... это поможет вам потом ...но и не напоминайте ему об этом..
НЕТ! не верьте! мою подругу ее же парень зарезал ножом! и до этого все было как у вас! не испытывайте судьбу, бегите от него!
ну поверьте... до следующей потасовки.... пока вас не зарежет
он конечно потом может тоже на коленях будет стоять, грехи замаливать... .
и не фиг трепать всей родне.. . если не хватает духу уйти.. .
а то что по пьяни... думаете это оправдание??.. ну-ну....
*таня Пудова
Однажды поднял руку - подымет ещё, а уж если с ножом кидается... Задумайтесь.
поднял один раз поднимет и второй, если первый раз простите
Нет, не верьте. Инстинкт самосохранения должен сработать.