Прочие дела домашние

Тот, кто говорит, что года красят.. . Вы верите в искренность подобных утверждений ?

а я верю. . я люблю мужчин старше себя
Тётушка Фрекен Бокк
Лучший ответ
Спасибо. Давно хотела найти этот клип.
я верю, если человек накопил духовную красоту и душевные качества. Молодая и бездушная вертихвостка вряд ли будет красивей благородной и доброй пожилой дамы
Де
Детка
никогда не видела этого клипа. Как ни странно старые актеры мужчины выглядят красивее, чем женщины. Они как-то приятнее. Мне безумно нравится Депардье в том возрасте, в котором он сейчас, нежели молодой.. . Наверно мужчина с возрастом становится как дорогой коньяк - еще лучше, а женщины как старая выдохшаяся минералка))))) )

Простите, я нарушила свое обещание. Прсото интересный вопрос.
Варвара Карагодина а ты опять тут ..." их в двери гонят, так они в окна норовят залезть...".
Я же тебе указал на дверь- ещё раз повторить?
спасибо за клип!! ! А вот года не красят, убеждаюсь каждый день в этом....
Возьмите, к примеру, Анджелину Джолли, Деми Мур, Шарон Стоун. Они с годами как вино становятся только лучше.
Вообще не очень, но есть люди, которые действительно становятся с возрастом красивее!!!
Эльвира Эгай
Почему когда говорят о годах, думают только о старости. А разве не может быть так; из неказистой девочки вырастает симпатичная девушка, с годами превращается в красивую женщину. Конечно бывает и наоборот. Мое мнение такое; зависит от человека, будут его года красить или нет. Даже симпатичной бабушкой можно быть.
нет не верю
Olga Indeikina
Каждый человек индивидуален. И года красят, кого мудростью, кого природной красотой.
Ольга Пашкова
бред, но никуда не денешься
Natalia Dzus
нет конечно!!!
Бывает и такое.