есть что показать?
А муж, что скажет?
Подруга моя, совладелец одного из модельных агентств у нас предложила принять участие в показе дизайнерской одежды, в том числе и белья. Сижу думаю как мужу сказать и вообще пытаюсь его реакцию предугадать))) )
Времени свободного куча, как раз хочется чем-то себя занять. . но чё-то очкую)))
Прочие дела домашние
Дамы, если бы Вам предложили принять участие в показе нижнего белья.. . Вы бы согласились? Ну, при условии что у Вас +
думаю мой пустил бы)) ) только мне надо кг 3-5 сбросить, чтоб белье казать)) ) а то и все 10 до модельного весу-то! Й Только рост не дотягивает. я только на каблуках могу 170 с чутком быть)))
Не, я всегда стеснительная была, только все испорчу и подруга расстроится.
Завалюсь там где-нибудь от смущения.... да ну на....)))))
сейчас я бы согласилась когда попка обвисла
а в юности всё по углам жалась честь блюла, хотя фигура была супер
мужа бы даже не спрашивала.
Да я-то с удовольствием) ) хоть щас) ) а вот муж однозначно будет против. Он мне не разрешил даже в обычной фотосесии участвовать (( У меня друг есть, он музыкант и фотограф, в общем, талант ходячий. Так даже раздеваться было не надо! Но мой уперся. А то щас, может, с рекламных баннеров на вас всех смотрела бы...))))
Если на фото то чего не согласиться? сейчас видала что фотошопы делают? :-)

Не пошла бы.. . Даже если есть, что показать.. . Жопой перед кем-то крутить - не мое это...
смотря скока заплатят)))
Нет. , не согласилась бы..)
НЕ, меня муж не пустит)))
спаси господь .. только не белья . одежку приличную - согласилась бы демонстрировать )))
Я б показала, с мужиком у меня в плане "как сказать" проблем нет (ввиду его отсутствия) , рост модельный, ноги от ушей, правда лифчики мне показывать не на чем, но это ж мелочи, пущай себе так болтаюЦЦа, ага? :))
Светлана Трушик
привет.. а меня как раз и позвала потому что есть что в лифчеГ положить :))))
Нет... не люблю когда на меня смотрят...
А какие модели нужны?) ) меня возьмете?)) )

Светлана Трушик
супер! ))))))
Елена Рязанцева
Тебе до такой жрать и жрать еще, не прибедняйсо)))
Да ну в пень.. . я дико стесняюсь, подиум, показ, меня парализует)))))
может быть, но скорей всего нет
если там подруга, то ...надо всё поспрашивать...
Нет, не согласилась бы. И мужу бы это не понравилось.
та не ну куды мой целюлит показывать)))))) пусть муж смотрит ))))
Была бы фигура +++то пошла бы.. муж?? Уговорила бы наверное)))
Скорее всего да. Муж думаю ничего бы против не имел, когда начинали жить вместе я часто принимала участие в показах, года через 3-4 наверное перестала.