Прочие дела домашние
Как вам?!. :)) Читать Умеете? :))))) Хорошего Всем Настроения ! :))) Жду ваших отзывов ! :)
Кто хочет принять участие в эксперементе? Прошу Сюда! :) Всем Добрый Вечер! :))

нифика ничё не поняла.. . Уже на слове "унвиертисета" стопкнулась и подуамла.. . это хто ж такой бегзрамонтый? )))))... зафтра протревзлею и попробую проичтать снова.. . Ик!))))))))))
Я все прекрасно понял! ! Ученые действительно правы! Но это не значить, что мы уже можем писать безграмотно! ! Эксперимент_экспериментом, а грамотность-на первом месте!!
Действительно все понятно!
Это известный феномен и довольно известный текст. Я иногда его даю своим пациентам как дополнительный критерий диагностики (работаю в психиатрической больнице).
Алия Галлямова
И какие выводы делаете из результатов? Я, например быстро прочитала, но всё равно в каждом слове заметила ошибки. Что это значит?
Оля Груздова
Мне тоже очень интересно, просветите нас пожалуйста! :))
Лидия Сапронова
ответьте пожалуйста : я прочла без запинки,сразу даже не врубилась-))) а дочка 17 лет не смогла прочесть с первого слова.что это значит? с точки зрения диагностики??
Эх, вот ставят тут над нами эксперименты))) )
И правда прочитала без проблем!!
Оля Груздова
Добрый Вечер Юля! :))
я уже об этом очень-очень-очень давно знаю ))
Баян!
Ха. . прикольно. . Как только вчитываться начинаешь-ничего не понятно, а бегло -все быстро прочиталось ..
прочитала быстро, заминок небыло
А вы правы, прочитала и только потом посмотреала)))
Всё равно противно!
Ой, как здорово!!!))))) ) на самом деле читала об этом, но не было возможности проверить. Правда, выглядит очень забавно, буквы в слове перепутаны, а смысл понятен))))))))
Действительно.. .
Спасибо! Развлеклась :)
здорово!
Действительно, очень прикольно! Спасибо! Я даже и не задумывалась над этим. Это как ехать по гладкой дороге (т. е. когда без ошибок текст написан) , либо как по кочкам, но на большой скорости и на внедорожнике (практически не ощущая их) . Очень познавательно!
Оля Груздова
Милена,какая у вас Фантазия Богатая! :))
а отдельные слова (предложение) без всего текста так же легко читаться будут???
Обалдеть и правда
и правда... прочитала все быстро, но сначала не врубилась)))))
офигительно! МОЛОЧИНА!
старый боян!)
вообще спокойно, без напряга!
КЛЁВО!!!! Эскепиремнт уадсля!
Классно!! ! Прочитала а потом только дошло что что-то с текстом не так.
у меня муж еще так же пишет, не только читает :-)
Все прочла. Старая байка.
Жалко ученые не подумали о тех кто по слагам читает: -)Обидят ребят
пирльонко))))
даже не заменила что было что то не так :)))) Действительно правда
Прочитали без проблем .Сама выдумала такой эксперемент ?
Оля Груздова
Нет конечно! :) Нашла и решила немного вас расслабить! :) А то вы все опроблемах, проблемах... :)))