Прочие дела домашние

В какой телепередаче Вы бы хотели принять участие?

Странно Дом 2 никто не вспомнил :-) Я бы на Остров хотела какой нибудь, где они там живут и загар и диета зашибись, да еще целый день на свежем воздухе :-)
Светлана Комель (Костина)
Лучший ответ
Рассмеши смешного)))
Там где худеют или где обмен женами, но что бы в другую страну))))))) в красивый богатый дом к красивому мужу)))))))))
Екатерина Крюкова Ишь ты, а как потом бы тебя домой возвращали? Силой? :-)))
я видел кухню ТВ. Там сидят дауны
ни в какой.
там где делают пластическую операцию и отрезают жир
"Жить здорово",чего-нибудь обследовать на халяву.
Валя Ловейко
секс без анфисы чеховой, секс со светлаковым, в прямом эфире
Vasilisa Likhanova
В Непутевых заметках (Не хреновых таких заметках, как сказал муж) , или Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Не подумайте ничего, мне Губерниев не нужен, можно без него, но где-нибудь в Антерсельве и про биатлон))) . В общем, тянет меня в дальние края, т. к. из-за рождения ребенка давно нигде не была, причем обязательно на халяву. Могу и сама съездить, но жаба с каждым годом всё растет и растет, душит и душит.
@n@st@si@ V@silenko
А можно что то про отдых? Ну там где кормят- поят, не пристают с вопросами, природа красивая и народу поменьше... нет такой?
"Кто хочет стать миллионером"
Инна Садовая
Квартирный вопрос, Школа ремонта, Снимите это немедленно. . Так хочется что нибудь в жизни изменить. . А самой за все это взяться времени не хватает на данном этапе. . )))
Anna Derjac
там где соревнования, все прыгают, бегают, падают с высоких колон, и везде вода, короче я не помню как эта передача называется, и в" тёмной, тёмной комнате! "
камеди клаб
В Top Gear, обожаю Кларксона
Главная дорога.