Прочие дела домашние

На субботник пойдете? кондоминиум приглашает жильцов принять участие в субботнике. в пятницу в 10 утра. вы бы пошли?

пойти если не мы то кто
Виктория Деньгоф
Лучший ответ
Я бы обязала в первую очередь всех собачников выйти на субботник, во дворе ступить негде одно г.... вно кругом, а я убирать за собаками если честно не собираюсь. , у нас как ни странно кроме г... вна мусора нет вообще.
А я и без приглашения пошла бы. Вот собираемся с компанией в ближайшую посадку сходить, мусор выгрести, а то загадили все... отдыхающие, блин. Природу жалко...
я и не в субботник убираю.... в эти выходные у подьезда убиралась, клумбы в порядок привела.... в эти выходные палисадник убрать надо.... мы с мужем вдвоем ходим.... кстати, из всего дома еще одна старушка убирает, и еще одна женщина.... как раз те, кто не гадит...
нет.
это дело дворников
Вообще-то мысль не плохая. Но я оплачиваю коммунальные услуги и это входит в стоимость. А субботник у меня будет на даче.
надо пойти.. . если все пойдут, то чистота наступит гораздо быстрее чем мы думаем))))
Нет, не пойду, не имею привычки мусорить на улице, плачу исправно коммунальные платежи, для уборки есть люди которые получают за это деньги.
Лина ,,,,,,,,,,,,,,,,
Я бы пошла. У меня 2 "бы": дочка маленькая и муж, который застрамит...
да пойду, мы тоже собираемся, весело и на свежем воздухе
Ирина Шевцова
я че больная???? а за какой тогда хрен я коммуналку плачу по 5000р???? пусть дворники убирают.
Лана Шелехова
нет, не пошла бы. я оплачиваю комунальные услуги, плачу налоги. есть спец организации и люди, которые должны этим заниматься. проблеав нехватки кадров из-за маленькой зарплаты- не наша забота. а субботник- это извечная привычка выезжать нахаляву за счет бесплатной раб силы. насчет того, что все мы мусорим-мы все учимся, лечимся, читаем и ходим в театры. доктор- лечит, учитель учит, писатель пишет, вот пусть и убирает тот, кто получает за это деньги и тот, чья это работа.
Кондониум? это разве не клуб любителей гандонов ? : )))
чистота начинается с тебя!
kolcovaekaterina
Я бы пошла, если б была совершеннолетней и работала
Канешно =)))))))) вот в ту пятницу белили =)) в эту наверно еще чего-нибудь придумаем =))
Юлия Тимченко
нет, ни за что бы не пошел... да и не пойду никогда, дворники за это получают ЗП
Конечно пойду, надо убрать, то, что за зиму нагадили. Раньше все ходили и не гнушались.... РАБОТАТЬ НЕ СТЫДНО, СТЫДНО НЕ РАБОТАТЬ!!!