Прочие дела домашние
смотрб передачу детектор лжи....хотели бы принять участие? готовы к тому, что о ваших тайнах узнают близкие люди?
Нет, у каждого есть свои скелеты в шкафу! Не всеми своими скелетами горжусь и готова рассказать про них! Ни за какие деньги! А передача, да людей разводят на эмоции, рейтинги надо поднимать! Не смотрю и не буду, не потому что правильная и пр. , ВРЕМЯ ЖАЛКО, да и затягивает подобное, я одно время (пол годика) как то Дом-2 смотрела, сама смеюсь! Подсаживаюсь на всяку каку быстро! )))))))))))))))))
Уже сегодня в третий раз вижу обсуждения, а передачу не видела :( Стоит посмотреть?
я сейчас в таком настрое, что мне все по фиг- по принципу "кому видно-тому стыдно" но!!!! -ведь кто-то сможет вспомнить о сказанном мной тогда, когда я буду меньше всего этого ожидать- вот что плохо.. . так что ради денег я туда не пойду, ради эпатажа- тоже.... а если учесть, что приборы могут мое волнение принять за вранье- то есть ничего правдивого в передаче нет- так тем более- что я там забыла????
У меня нет тайн от близких. Они знают все мои и хорошие, и плохие поступки. Но я не хочу раскрываться перед всей страной. Ведь передачу будут смотреть не только близкие, но и друзья, коллеги, и даже враги.
от близких людей у меня нет тайн (глобальных)))) но на всё страну душу нараспашку раскрывать-нет желания)))
Малахву лечиться пора, сплетник.. . Каждый человек имеет право на свои маленькие, и не очень, секреты. А такие передачи это прямой путь к психиатру.
я бы эту передачу в эфир выпустила только после того как сам малахов в это кресло сел
мне кажется, это так низко- люди идут ради денег буквально на все
Это та очередная ересь с Малаховым?
ну это не только близкие узнают) ) а вообще все кто посмотрит) ) а вдруг я в душе гомик а сам не знаю???) ) не хочу чтоб ещё вся страна знала) ) потом завалят письмами просьбами о встрече и так далее) )