Прочие дела домашние

Действительно в передаче НА САМОМ ДЕЛЕ ( 1 канал, ведущий Шепелев) настоящий детектор лжи, которому

невозможно солгать? и нужно верить, как герои передачи раскрываются перед нами?
думаю да. Конечно там есть сценарий, они не скрывают что до передачи общаются с участниками, проверяют их, потом всё режиссируется в сценарий, который будет интересно смотреть. НО сидят настоящий спец в области детектора и другие. Что им врать. И приглашается то кто.. кто-то не знает что панин творит беспредел в реале, он не скрывается, или шурыгина была изнасилована. страшные тайные открываются? -нет. идут люди туда которым нечего терять
Мария Калиманова
Лучший ответ
Очередное шоу.
... Телевидение изобретено не для вашей пользы - а для пользы владельцев - деньги зарабатывать и вами манипулировать...
- всё правда - ты только верь и плати ))
В таких передачах давно уже все отрепетировано, а участники - актеры. Про детектор лжи тоже туфта, сами понимаете.
Марина Мотова а кому нужна туфта?
Не верю совершенно, все по сценарию, это телек, тут главное шоу, любым путем
Любому детектору можно солгать
Nicoleta Molodiuc
Пойду гуглить, но телеку верить нельзя... никогда
Ира Савченко
ещё будучи студенткой подрабатывала на телевидении, там всё шоу, подставные люди фактически с улицы, есть конечно реальные истории, но опять же всё переделывается для шоу и остаётся 5% правды от первоначальной истории
Вита Половина
Олеся Горина На какой передаче, если не секрет?
Я не верю. Неприятная передача, особенно Сабина Пантус
Светлана *******
Все шоу это шоу, заранее отрежиссированные и отрепетированные. Там даже дерутся, как педики. Про полиграф я вааще молчу
С Шурыгиной вообще была театральная постановка.
После того, как моя знакомая месяц назад попала в ,,Мужское Женское,, стала больше верить в такие истории.
Марина Мотова там все настоящее было?
Шепелев интересен тем, что он не лакированный гламуром чувак с ТВ. У него куча проблем, долгов, маленький ребенок на его шее, и ссора с родителями жены. Он настоящий
Юлия Чубарева