Прочие дела домашние

Навеяло...И вы тоже верите, что в передачи "Детектор лжи" все герои настоящие?

_G
_Sweet Girl_
Show must go on!!!

Я тут читала, как снимали "Кто хочет стать миллионером". Жаль, что не читали те, кто принимает за чистую монету...
Лиля Фаткуллина
Лучший ответ
вообще на ТВ нет настоящих героев, все по сценарию снимают
вообще то, хочу верить, но не получается.. )
хотя, была одна программа с участием девушки- бывшей модели, которая была судима и обвинялась в покушении на убийство своего любовника, вышла потом за него замуж и избежала заключения.. так вот эта история и девушка - реальна.. о ней несколько лет назад проходили сюжеты в криминальной хронике по двум каналам (я ее лично видела и узнала)
не верю, все шоу))))
Даже в реале СПЛОШНОЙ ОБМАН И РАЗВОД. А ПО ТВ ВСЁ ГОРАЗДО ХУЖЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ!!!
вообще не смотрю телик. не знаю такую передачу)
Dilbar Lutvievna
Да подстава это все, шоу.
У нас есть знакомый молодой человек, вот он и снимается в этих шоу, только каждый раз под новым именем
Нет, какие дуры будут на весь мир о себе рассказывать.
Актеры - подстава. Зрители - желающие посмотреть (стоит человек, и показывает когда им и что делать)
Я думаю есть люди с безысходной жизненной ситуацией.... хотя это шоу, я сама не верю... актеры низкобюджетные))))
мне кажется что нет потому что ...там какая серия не идет мать всегда успокаивает дочь а участницу трясет ...ну не у всех же нервы плохие... есть много людей и пофигистов которым бы повиг было что про них услышат