Для меня дороже семьи нет ничего.
Когда мы вместе, мы сила и я точно знаю, что справимся)))
Прочие дела домашние
А Вы тоже готовы на ВСЁ ради денег,даже если получив оные потеряете семью?(вопрос навеян программой "детектор лжи")
Елена Ревтова (Кравченко)
Не, не Инночка, я не смотрю, только анонсы)))))))))))))) Это не моё, не люблю когда люди оказываются в неловком положении.
деньги приходят и уходят.... Семья-святое!!!!
Со странным чувством смотрю эту программу - будто в окна вечером подсматриваю.... Если это просто сценарий.... да и то противно, а уж если реальные люди приходят и на весь мир свои интимные семейные подробности выкладывают.... Я - нет, не смогла бы.... даже при бывшем муже всё это озвучивать....
К передаче серьезно относиться не могу, т. к. не могу понять, какой интерес режиссерам приглашать "настоящих" людей, а не разыгрывать сценарий так, чтоб погорячее:)) )
Вопросы часто бывают бездоказательные. Из разряда "Вы бы съели человека? " Ну что за вопрос? Ну пусть мне докажут, что я съем или не съем.
Нееетушки, моя семья никаких денег на свете не стоит!!!!
ну как я поняла вопрос там был какой нить с подковыркой о чем например жена не подозревала? типо изменял или нет.... ну вообще я думаю я в такой ситуации семью не потеряю-потому что всё любимому говорю-если ему не приятно-обижается иногда-но слушает, поэтому там ничего нового он не узнал бы... а деньги бы вместе поделили))
Ситуации бывают разные и семьи тоже разные так что можно иногда пожертвовать семьей ради очень больших денег.
Ради денег которые несу в семью, готов на всё!!!
семья это всё с деньгами или без них с ними легче прожить