Прочие дела домашние
смотрели сегня Детектор лжи? Жесть вопросы были. А вы бы согласились на подобное на всю страну отвечать?
Я бы не смогла! У каждого в жизни есть такие моменты, которые б не хотел бы выносить на общее обозрение, тем более они там такие вопросы могут задать, что хоть потом в Сибирь едь!)) А есть еще и такие на которые сам ответ не знаешь! А жалко всё-таки, когда дойдёш до определённой суммы и провалишься на самом простом вопросе, хотя до этого рассказал такое, что все родственники косо смотреть будут всю жизнь! И не только родственники, но ещё и другие спец. службы, как у одного героя!
Динара Пак
Вот сегня и задавали такие вопросы)))на них ответил а провалился на простом)
Любовь Петрова
Девчёнки,посмотрела только что этот момент с парнишкой,который младше на 16 лет,ну да на таком вопросе подкосился,хотя женщины старше,всё-равно в душе как мамы,сам он прогнал!А вот я обрадовалась за женщину перед ним,ЕДИНСТВЕННАЯ выиграла миллион,тем более так отвечала классно!
эта передача - ШОУ, сценарий
Динара Пак
под сомнением...уж слишком хорошИ эмоции..
Нет, не за какие деньги)))))))))
Ольга Горовикова
Это как в рекламе "Большой разницы"...Ну..что...какие у Вас проблемы?-Да вот муж проворовался на 2 миллиона...А...Вы про сад?
Я лично знаю людей, которые за деньги (не очень, кстати, большие - но они и тому рады) кочуют из одной передачи в другую - где деланно смеются, где по заказу плачут, где своим "цинизмом" аудиторию до истерики доводят... И вовсе не актёры - просто пришли люди по объвлению и прошли кастинг. Кто может в пять минут расплакаться, быстро перестроиться и изобразить сильные эмоции - те идут на роли поглавнее и получают побольше. Слишком часто одних и тех же не снимают - чтоб не примелькались.... Поэтому я такие вот "жизненные" передачки и не смотрю. Да и вообще, не станут телеканалы рисковать и приглашать на "экстремальные" передачи неподготовленных людей - а ну как во время съёмок кого от нескромных вопросов удар хватит, а родственники потом по судам затаскают? Всё отрепетировано заранее...
мне правда глаза не режет
Согласна, сегодня и правда простой вопрос был! Все мы мечтаем жениться или выйти замуж раз и навсегда. тем более что дочь от первого брака, естественно, что он жалеет, что не сложилось, думается ему, что можно было всё сохранить и исправить!
Динара Пак
да, зачастую правда она глубоко в подсознании, и выходит наружу именно с помощью детектора