Прочие дела домашние

Семьяне, вам часто бывшие снятся? И как, переживаете или тут же забываете? Навеяло передачей по ТВ :)))

Всем доброго дня!
Елена Ванчина
Мне очень часто первая любовь снится. Раз в неделю стабильно))) ) я уже привыкла к его появлению во снах))) ) потом какая-то легкость на душе бывает. Обычно эти сны очень красивые и приятные)) ) Просыпаюсь с чувством как будто на самом деле произошло.
Наталия Хазова
Лучший ответ
бывает. НЕ удивляюсь. потому что во сне что только не приснится. нЕ переживаю потому что давно уже бывшие отошли в сторону от моей жизни. НИ один мускул души не дёргается. даже если напрячься)
Ольга Бармина
жаль мне его.... по телеку часто показывают-вспоминается,
не забывается-его судьба заставляет думать
Смотря кто снится. Одних вспоминаю с недоумением, других с отвращением, третьих с приятной теплотой в душЕ) Но не переживаю - у меня все отлично))
и вам удачи) мне не снится... болтается тут иногда))) сегодня сосед приснился, умерший год назад (
у меня нету бывших ...снятся не знаю кто .. может будущие ?))))))
Лиза Бойко
мне вообще бывший не снится - и слава Богу)) )
приветик
Елена Ванчина привет, ОЛя:)
мне если и снятся, то всегда сюжет примерно одинаковый-они хотят встретится, а я с ними ругаюсь, чтоб не приставали ко мне, и у меня есть муж. Таких бывших, о которых можно жалеть не было!
Лиза Гордиенко
ни разу за 14 лет....
Снится иногда. Могу целый день потом думать, вспоминать и в очередннй раз прийти к выводу, что он козёл!
Ирина Рубцова