Прочие дела домашние
Дорогие Семьяне, а часто ли с Вашего языка срывается фраза " А Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ(А)!" ? )) А слышать часто приходится?
мой муж так любит её повторять, что когда он сам становится её слушателем, я произношу её с оговоркой: риторическую фразу "я тебе говорила", я повторять не буду)) ) давай думать, как проблему решать?
Бывает. На что муж отвечает"Ну почему ты всегда права"..:-))
нет, советов, если не просят, не даю, а насчет слышать: только я несу ответственность за все, что делаю
Стараюсь так не говорить, хотя иногда очень подмывает!
Хотя если ее хочется произнести противная сторона уже знает, что была не права! К чему усугублять ситуацию?
Не выдерживаю несколько раз в год!!! !
Сама ее слышу еще реже!
Не выдерживаю несколько раз в год!!! !
Сама ее слышу еще реже!
Я постоянно это говорю! ! А вот от мужа, кажется, ни разу не слышала...
бывает говорю, а слышать приходится не часто
Слышу, редко. А говорю, очень часто.
часто
не употребляю такие слова
зачем?
лишний раз скандал мне не нужен
зачем?
лишний раз скандал мне не нужен
теперь я ее стараюсь вслух не произносить
Я редко так говорю, хотя чаще права я, интуиция у нас покруче мужской))))
сама часто говорю и от других часто слышу... скажите дохтур а что это всё значит???
я стараюсь не произносить такого. да и муж, в общем, прислушивается ко мне.
а вот он, бывает, говорит так.... правда, не часто. я тоже стараюсь принимать к сведению его советы.
да. часто говорю. вообще последнее время из нас двоих головой думаю я одна
часто, а мой только улыбается и целует меня..
Говорю, но не часто. А от мужа вообще ни разу не слышала.