Прочие дела домашние
Скажите дорогие семьяне,любите ли Вы цирк?Как часто ходите?Кого из цирковых любите больше?
Анекдот)) Директор цирка, глядя на выступление пьяного жонглёра-эквилибриста сказал, что выступать после него клоуну - только позориться.
Не люблю с детства цирк, даже и не знаю почему, а всяких клоунов в жизни хватает. )))))))))
Цирк совсем не люблю. Не нравится мне веселье насквозь пропитанное запахом пота. Дочка любит, поэтому в цирк ходит на каждую премьеру. С папой.
Наталья Писарева
Я вот тоже цирк не очень и дети мои его не любят....А внуку надо показать для общего развития, а никто идти не хочет((( Что делать?))
А я ОЧЕНЬ люблю цирк!! ! И знаю его. Читала все, что можно про цирк. Никулина очень люблю и его книги тоже читала. Всегда меня моя тетя Катя водила на все премьеры цирка в Днепропетровске, а туда разные труппы летом приезжали, видела Дикуля в цирке на Цветном еще до реставрации, а в Сочи в 2005 году видела с сыном аттракцион Мстислава Запашного - младшего "Тигры на серебряных шарах". Это было супер-представление! И тигры и дрессировщик все представление НЕ СХОДИЛИ с больших шаров! А это длилось минут 40! А на Цветном видела всех артистов, которые потом получили ВСЕ премии, возможные у цирковых. По телевизору потом показывали.
А я не была в цирке ((( У нас его нет!
А так хочется! ! Несмотря на отзывы предыдущих ответчиков )))
Ребенок подрастет - обзательно съездим в цирк в Москву!!
Наталья Калугина
Да, да, обязательно съездите! Современные программы совершенно не то, что раньше. Костюмы сейчас яркие, световое и звуковое оформление номеров просто поражает. Сейчас делают не просто банальные выступления, а именно шоу, которое стоит посмотреть.
Не люблю цирк (так же как и зоопарк) . Из-за животных в клетках. Сама была там много лет назад. Детей водит папа.
домашний)))))))))
Не люблю цирк. Особенно не люблю дрессированных животных. Мне их очень жалко.
:))))
А у меня последнее посещение цирка было тоже оч веселым. Через арену напротив нас сидела бывшая жена моего гражданского мужа с новой семьей:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
И мы все не на представление смотрели, а ёрзали на стульях и обменивались суровыми взглядами.