Прочие дела домашние

А скажите дорогие семьяне любите ли Вы фильм "Кин-дза-дза"...?

Вот режьте меня,но я не могу смотреть этот фильм,не понимаю о чем там,какое-то отторжение.Но знаю людей. которые его просто обожают...Что насчет вас?
Пусть там хоть вся философия мира.... Не хочу смотреть.. .
Отторжение... Вы правильно заметили.. .
Начинал смотреть... и выключал.. . Грязные отвратительные рожи.. .
....
всё замечательно... мастера своего дела.... Данелия... Яковлев.... но не хочу...
Ольга Рудницкая
Лучший ответ
я не то что обожаю но этот фильм снят как голивудский кому надо то посмотрит его как комедию, кто то как филосовскую притчу, кто то просто время перед экраном проведет, на самом деле фильм глубокий, он показывает что человек может настолько деградировать что ставить во край угла цвет штанов, добавьте к этому великолепную игру актеров и вы получите то что сможете увидеть
Асем Мукашева
Евгения Сербиян спасибо за ответ,заинтересовали
" я шагаю по Москве " хороший фильм

вот кин дза-дза хабальстввом попахивает

не вижу я там глубокого чего то
Вы знаете, я солидарен с вами. очень хорошо отношусь к творчеству Г. Данелия, люблю его фильмы "Я шагаю по Москве", "Не горюй", Мимино", "Осенний марафон".
Но вот с "Кин-дза-дза" у меня любви не получается.
Не моё.
У нас в семье этот фильм любят, понимают. Смотрим очень часто
Терпеть не могу, да простят меня его поклонники.
не очень ..но там глубокий филосовский смысл ..
Очень люблю. Много раз смотрела. Вся наша действительность, хотя и несколько преувеличенная.. . и погоня за штанами особого цвета, и "искусство" верчения задницей перед зрителями.. . боюсь, фильм ещё долго не потеряет своей актуальности.
Для меня этот фильм - из разряда тех, которые никогда не надоедают. В который раз смотрю и наслаждаюсь актерской игрой, прекрасной режиссурой.
Юлия Ш.
Ужасть! Ваще не интересный, скукота, а не "комедия".Всегда переключаю!
Елена Куприна
Классный фильм, просто "феллиниевский" по иносказательности!
Алина Постой
Ку, пацаки!) Пересматриваю этот фильм с завидной регулярностью! И люблю цитировать)
отличное кино!!!!
Хороший фильм. С глубоким философским смыслом. Не все его понимают
Зоя Кольцова
о-о-о! Супер! "Малиновые штаны - три раза "КУ"!
Лидия Турина
Евгения Сербиян вот этих приколов я как раз и не понимаю....что значит это "ку" и эти приседания...наверное до него надо дорасти....
Очень!
Фильм про сегодня в Украине.
Хороший фильм, но Вы не ее зритель и в этом ничего плохого нет.
У каждого фильма свой зритель и не обязательно всех их любить
Krusty Krabzzz.
пробовала смотреть несколько раз и тут же выключала. Ерунда какая то!!!
Я его в первый раз смотрел в детстве и не мог его понять, также как и сейчас! По-моему, там смысла совершенно никакого нет, а это фильм просто советская пародия на фантастику)
Aigul' Bapisheva