Прочие дела домашние

Дорогие семьяне! Присоветуйте, плиз, как мне "проснуться"....а то глаза закрываются, сил нет))))

Кофе отпадает - не помогает, умыться холодной водой - тоже (макияж имеется), что посоветуйте???
Лиза Макеева
ложись рядом с котиком и все пройдет!
Natasha Nikiforova
Лучший ответ
кокаин помогает)))
Настя Фоменко
вот кому на руси жить хорошо! завидую я им, мохнатым..
Это Вам надо на беременность провериться. Это они глаза открыть не могут, все время спать хотят. Удачи!
Не просыпаться вообще если лень !
прогуляться по улице.
А муж в доми есть, если да то пусть гаркнет посильней на тебя, может это поможет.
Bota. Suleimenova
Лиза Макеева на работе я ))) нЕкому гаркнуть))))
я когда работала в ночную смену-делала зарядку. помогает
Выйдите на улочку, минут на 5....Все как рукой снимет..: -))
Мне помогают три вещи:
1. Проснулась и прямо лежа в кроватке, через силу начинаю делать зарядку. Ножки там поднимаю, пресс качаю, "велосипед" кручу.. . Через 10 минут я уже проснулась окончательно.
2. Каждое утро после завтрака неспеша выпиваю стакан грейпфрутового сока - ударная доза витамина С помогает взбодриццо.
3. После завтрака, но перед макияжем умываю глазки чайным раствором (или просто чайным пакетиком протереть)
Все :) А если учитывать, что я живу на Крайнем Севере и у нас сейчас полярная ночь и мне вышеописанные способы помогают, то должно помочь и вам :)
Olga Goncarova
Лиза Макеева спасибо! действительно полезный совет!
Ставите на будильник что-нибудь в стиле Slipknot или System of a Down и порядок. В качестве будильника рекомендую хорошую музыкальную систему. Побочный эффект: дрож в коленях примерно часа на полтора :)
Ложись спать утро вечере медренее. Поспиш и делай что хо4еш =)
Лиза Макеева я б с удовольствием, но я на работе)))))
дневной режим чуть перемести назад...::) ) помогает::)