Прочие дела домашние
дорогие семьяне, кто вынужден делить кров с родителями. где вы берете силы не унывать?
у меня эти силы вдруг разом кончились и жизнь сразу стала хуже
У меня родители и даже животные по струнке дома ходят)) ) т. к. я веду все домашнее хозяйство, бухгалтерию и всех холю и лелею!
Снежана Бабейко
бедная ваша невестка)))
в 17лет еще нашла силы уехать в город и жить самостоятельно.
мы живём с моей мамой. как же это сложно. ,живу как будто не дома, а в гостях, даже порой не хочется домой идти. она хочет быть хозяйкой в своём доме, а мы должны делать всё как она хочет.
Зарина Гуцариева
да! именно так все и происходит
я жила год... и то только потому что в своей квартире шел ремонт.... зятянулся однако) я понимаю жизнь с родителями только временно, но если бы не светило своего жилья вообще я бы жила на съемной все время. Мы прожили 3 года нормально. Да, дорого, но нервы дороже...
Зарина Гуцариева
у нас нет своей квартиры мы за нее только платим
и сейчас стоит вопрос платить за свое и жить у родителей или снимать а о своем не мечтать
я расчитывала прожить здесь год сроки сдачи дома все переносят и переносят
Просто надо набраться сил и смелости и съехать на съемную квартиру!
Зарина Гуцариева
мы платим по 40 тр за рассрочку по своей
жили на съеме пока не влезли в стройку
Охх блин, я с родителями мужа 3 года прожила.. . ЭТО ЖЕСТЬ! Они везде лезут. во все мои вещи и шкафы. . ФУ!! ! Скандалов не было с ними, но вот блин терпеть было очень сложно!!! !
Хорошо что они переехали...
Надежда Степанова
О да, свекровь и брат мужа (отца не было) это капец!! Слава Богу они мне больше не родственники)))
Снимайте квартиру и ни каких проблем...
Зарина Гуцариева
не можем платим рассрочку за квартиру
мне унывать и в голову не приходит. Когда родители старенькие, им помощи, кроме меня, ждать неоткуда. А по молодости бесилась, конечно. но не долго- когда ребёнок родился они мне помогали, а теперь мой черёд.
а вы подумайте сколько денег нужно что бы жить отдельно.. посчитайте.. и поймите сколько экономите живя с родителями.. .
Если не полегчает - съезжайте на съемную квартиру, уверяю... через пару месяцев, когда денег не будет хватать ни на что - вернетесь)
Зарина Гуцариева
мы снимали больше 2 лет
денег не хватало но нам было круто
а сейчас платим за рассрочку и на 2 стороны платить не зарабатываем
денег не хватало но нам было круто
а с чего унывать-то? Я вот живу с мужем и моими родителями - все прекрасно))))
Зарина Гуцариева
я тоже так живу и мне все больше некомфортно