Прочие дела домашние

Здравствуй,Семья!)) Дорогие семьяне,а вы любите САЛО? Сами засаливаете или в магазине уже готовое покупаете?)))

Ой, люблююююююю)))) )
И в магазине, и сама солю, люблю вот чтобы с мясными прожилочками было.
Да с черным свежим хлебушком, да с горчичкой, мммммммм.
Все, я захлебнулась слюной и утопила в ней клавиатуру)))))
Ирина Бояркина
Лучший ответ
Валентина Карле Здравствуй,именинница! Как отметила?))
Слюни потекли. Очень люблю, засаливаю сама!
Black Cat
Рядом с домом у нас ларёк, там молочка и мяско, в том числе и сало замечательное - как домашнее: с чесночком, солёное и вкусное, как ветчина:)))
Татьяна Дедик
ой! Красота то какая !!!Кто же от такого чуда откажется !!!
Dakonai A
сало я люблю --на картинке! недавно поела, очень мне было плохо .так что есть его не могу .соответственно не люблю и все мои остальные -тоже .
Я люблю, покупаю в основном)
Приветик)
не любим
Ксюнечка ***
Ммммм. сааалоооо.. .
Люблю, как на второй картинке. Но и оно не айс. Там вон свинья, видно, где-то нагуляла бекона (прослойку мясную) . Она жесткая.
Соленое, с чесноком, не копченое.
Мне с Украины привозят. Настоящее сало только на Украине.
Юлия Ерёменко
Любим, чаще солим сами.
Ольга Скокова
За настоящим салом это на Украину едем! Или в деревню ближайшую!
Елена Колычева
аж.. поплохело:)))))))) ) нет.. . фу особо кожа свиная:)))))) ) ужоссс
раньше ела, сейчас, как отрезало.. не могу: )
Очень люблю. И сама солю и покупное.
уууу... раньше дедушка солил-абалдеть...))) а так, реееееееедко на рынке беру...
нормально отношусь. В магазине покупаю.
в магазине сразу, а то париво страшное с этим долбаным салом
Любит муж. А готовит моя бабушка)))