Прочие дела домашние

Здравствуйте мои дорогие! Какие книги читать любите? Детективы, любовные романы, сказки, стихи или может посто газеты?

В детстве перечитала все историко-приключенческие романы! Любимое - весь Жюль Верн, Марк Твен, очень любила фантастику! Чуть позже - Дюма, "Поющие в терновнике", "Унесённые ветром", "Анна Коренина".Сейчас хожу в библиотеку, недавно замахнулась на Достоевского ("Идиот"), правда еле дочитала. В данный момент - "Американская новелла хх века. А ещё с удовольствием читаю сказки)))
Ольга Ольга
Лучший ответ
детективы! но только не современные, а классические
Victoriya Panova
вот летом пока никого не было прочитала три книги (фантастика и драма), а так некогда с ними со всеми читать, так газеты только....)))
Людмила Попова
Люблю читать хорошую художественную литературу, написанную грамотными умными авторами.
Всё читаю, от классики до новейшей психологии и газет.
Эзотерикой вот щас увлеклась - интригует)
Но наши классики как ни крути, самое ОНО!

Пы. Сы: терпеть не могу детективчики и бульварные романчики.
классика и исторические
Елена Федина
Добрый день! Я все лето читала приключения и романы, сейчас опять читаю приключения, но иногда еще разные журналы. Но всё же стала меньше читать, а больше "зависать" в Ответах...
Marina
Я люблю хорошие книги, разных жанров, кроме любовных романов, детективов теток типа Донцовой-Поляковой-Дашковой и стихов
Татьяна ***
Добра!
Много, много чего прочитал и понял, что главное, чему учит нас чтение книг, это то, что лишь очень немногие книги заслуживают прочтения.
Ольга Кириенко
Проза.
А.
Алина ...
По настроению, любовные романы, детективы, даже просто газеты.
Все кроме фантастики.
Lilya Gill
инструкции по применению и способы применения различных освежителей воздуха, сидя в туалете =))))
а если серьезно.. . люблю современную прозу..