Прочие дела домашние

девочкиЮ вы читали когда-то любовные романы? до какого возраста это у вас продолжалось?)

Как-то на даче, неделю лили дожди, все остальное уже перечитано было. Возраст точно не помню, школу уже закончила вроде)) ) недавно пыталась, в больнице лежала, подыхала со скуки, но не смогла)
*****лили4Ка *****
Лучший ответ
читала Барбару Картленд.

какое-то время. где-то лет в 20.
там хотя бы все старомодное без извечной фразы "ее соски напряглись"))))
До замужества.
Я ими "объелась" когда была в гостях у подружки в селе зимой, делать было совершенно нечего. Больше вообще это добро не читала - имею в виду дешевые книжки
Nata ***
После родов) заперта была дома, выглядела ужасно- это было как просвет в серых буднях) сейчас и не тянет на них. А тогда штук 50 прочла.
тока в школе и универе. нужно было
До 15 где то
Нулиус Круглый
Естественно, правда лет в 10. Вся "Анжелика", "Поющие в терновнике", "Джейн Эйр", "Анна Каренина", "Онегин" в общем любовная классика.
Я лет в 14-15 зачитывалась. Сейчас пробовала читать и смех берет, какой тупизм ))
Svitlana Tseluiko
Алина Шпачинская Вот-вот! А мне непонятно - КАК молодежь, которой 20 лет и больше, может это читать, да еще взахлеб....это же такой наивняк!
Евгения Буколова Леночки! Поддерживая ваш разговор, хочу добавить. Я вы можете представить себе, тётечку лет 70, не только читающую подобную литературу, но ещё и покупающую? Кошмар! Вот уж, видно, деньги некуда девать...
читала, долго, лет до 30 почти
Инна Черкасова
Svitlana Tseluiko А вы пробовали хорошую литературу читать))) До 30 лет читать любовные романы????Нда....
Нет. Не терплю такое чтиво.
Галина Туркина
Лет в 10-13 читала несколько таких книг. Потом только классика - "королёк", "грозовой перевал", "история греха" и тп.
У М
Нет, сразу Толстой, уже к 15 прочла всё. Не шутка.
♥Nastena♥ Nastena)
Честно говоря, то, что называется "любовный роман" не читала и не читаю, даже авторов не знаю. Меня воспитывали на другой литературе.
Aiganym Dauletbekova
лет в 15 читала Джен Эйр и Королёк Птичка Певчая
на этом моё знакомство с любовными романами благополучно закончилось
Татьяна Шевчук
не читала.
с 8 до лет 14-15 детективы, фантастика. с15-23 фантастика, психология, док. литература, историческая литература.
До 14. Потом практику проходила))
До 15 лет точно читала, потом отвернуло-интерес пропал как-то, глупости!
читала с 18 до21 года
У меня девушка и в 25 не против что-нибудь подобное почитать, смотря как он написан