Прочие дела домашние

Здравствуйте, мои дорогие! Скажите пожалуйста, если любовный роман ну никак не получается, может,

ну его к лешему? Может, ограничиться любовной повестью?))))))Рассказом?)))))) Или вообще на хокку перейти?))))) Живут же люди просто и никакой любовью голову себе не забивают... Вопрос гипотетический, а то Вы сейчас...
Тогда уж лучше басню выбирай
И вроде поэзия, и как бы прикольно, и жизненный урок) )
Татьяна Каташова
Лучший ответ
Мария Ступникова Привет, Солнышко!
А ещё лучше.... вышивать крестиком::))
Юлия Лавкина
Светлана Губанова да - практичнее и безопаснее для психики :-)
Мария Ступникова А я и вышиваю...))))))
ага.. . любовная смска.. . ))) быстрая жизнь, быстрое питание, быстрые романы. . как это грустно.. . нет, я все себе создаю сама. и роман тоже создала.. . практически невозможный.. . а он оказался реальным, и получился.. . все от вас зависит, больше ни от кого.
Надежда Просто
Ога, на любовные частушки!
Мария Ступникова Да легко!
Мне мой милый изменил.
Я ему сказала: зря...
Ты пока одну мурыжил
Я успела с четырьмя))))
Годится? С Вас хокку.
Лучше любовной одой) ) А там глядишь к концу и чувства проснуться))
Елена Елена
Татьяна Каташова Точно))
Чувства потом такие - "ОООО... ДАААА!!!!Дасиш фантастиш, натюрлих)))
Да, действительно, любовных жанров много.. .
А если попробовать хоть слегка раскрыть
тему предлагаемого вопроса в таком жанре, как рубаи, а?
А что? ! И попробую! Хоть я и не Омар Хайям, конечно: -))

Ну, вот, хотя бы так, на первый раз:

Любовных романов эпоха уходит.
Быстрей и короче теперь уже в моде -
Новеллы, рассказы, эссе скоротечные.. .
А мне эпопея всё ж больше подходит!

А вот еще один вариант придумался:

Финансовый кризис опутал все страны.
Любовный роман уж не всем по карману.
Ну, разве что хокку - со вкусом и простенько.
Кончается только всё самообманом.

Правда, у многих имеется другое мнение,
и оно тоже не лишено права на существование:

Бывает, душа и рассказику рада.
ТанкА или хокку? Ну, тоже отрада!
Ведь часто душе не до терминологии,
Когда по душе всё, что телу услада.
Яна Наумова
Мария Ступникова Володя, я Вам комент в Агент кину.
запомни золотое правило
не имей любовника всвоем доме и на работе
А я тут сейчас как рас вопросом о Любви задалась)))) )
И что-то рассказы меня не устраивают, а хокку тем более...)
Елена Жарова
Мария Ступникова Привет, Пчела. А меня сейчас бы не длиннее хокку...))))
на безрыбье и хокку годиться. но я всеми лапами за любовные романы, без них никуда! так что голову ими забивала и забивать буду
L&
Lively '
Нееее, я без любовного романа и дня не проживу))
Мария Ступникова Привет, Трататулька! Как дела, как малышка?
да, лучше послать куда подальше ваш"роман",как я свою"спутницу"послал...
Мария Ступникова Рамиль, Вы читать умеете? ВОПРОС ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ, то есть не про меня!)))))