не думаю
ключевое слово НОВЫЙ
жена в курсе ваших походов, просто видимо ей тоже все это удобно
хотя непонятно, зачем грязь терпеть в прямом и переносном смысле
Прочие дела домашние
У меня новый любовный роман с молоденькой девушкой следователём,жена меня прибьёт?
это мне напоминает что то, глухаря -2 насмотрелся?: -)))
С адвокатом бы надёжнее.... А уж с судьёй! ***вне зависимости от пола и возраста****
не, она у тебя понимающая)
Ахаха.. .когда ты успел....на выходных с семьей, работаешь в поте лица, а ночами в инете...
А как же ЭТО????
Надеюсь, что да...
Девушка прибьёт, узнав, что ты женат.
нее, тока к ветеринару сводит )))
Она поймет, тебе ведь это по работе надо.
а девушка-следователь ее посадит
зачем жена нужна тогда, разводись
ну жена же не следователь, может и не узнает
конечно, да!
это когда ещё будет, сначала отсидишь положенное, а потом уж к жене на правилу.
Если жена дознаватель, то точно прибьет!!) ) или посадит...
да. а следак ее быстренько закроет)))))))
ага а любовница её посадит.
зачем тогда роман завел, если жену боишься?
Если бы жена была следователем)))
И ты об этом ещё на весь мир обьявил??? !
За упокой!!!! Аминь!
если сейчас в ответах не сидит то есть шанс остаться в живых
и не сомневайся
если любит, не прибьет )
да уж, походу этот роман не первый и не последний. Жалко, что жена еще не догадывается
Я бы точно убила!!!!