Прочие дела домашние

Если я не читаю любовные романы и не смотрю сериалы,значит я не полноценная женщина???)))

Встретила недавно знакомую,а она у меня и спрашивает-какой я сейчас сериал смотрю и какие у меня можно романчики взять почитать,и когда я ответила,что этим не интересуюсь,так удивлённо на меня посмотрела и сказала-"Да,дорогая,скучной жизнью ты живёшь,не о чём и поговорить с тобой!":)))))
Я горжусь Вами.
Майра Рахимжанова
Лучший ответ
У всех свои интересы. Это с ней не о чем говорить.
Madinka Lubit Tebya
Привет! Я тоже не полноценная получается, ну не люблю я смотреть сериалы, длящиеся месяцами. А любовные романы сон на меня навевают, сюжеты все один в один, скукотища смертная.
Асель Ахметкалиева Приветик,Оля!!!
да у меня ентих романов в жизнь-ЗАВАЛИСЬ!!!
Nataly Novak
Ха... рассмешила!!!!) )
У меня знакомая собачница есть... Так она мне каждое утро во время выгула собак.... рассказывает, что ей накануне вещали из телевизора....))) )
Мне кажется... смотреть все сериалы подряд- это клиника))))
I Love You =) My Dear =)
это как раз она скучной жизнью живет, я тоже ничего не смотрю и романы не читаю, у меня без этого есть чем занятся, а свободное время провожу по другому.
Ж.
Жанна .
Нифигасе... это что значит я тоже неполноценная чтоли? Категорически не согласна))))
Ну, тогда у нас пол-страны неполноценных женщин! Ужас!
Какие глупости Вам говорит Ваша подруга.... Ведь жизнь так многогранна....
Скажи ей: "за то я щи варить умею" Это главнее будет.
A=
Aneka =)
если люди не знают, чем еще можно заняться в жизни, кроме чтения этой бурды, то надо их слать, чесслово. бредбред
даже не берите в голову
Каждый человек - личность, индивидуальность.
Для вашей подруги "женщина" - существо, которое сидит на диване с жирной маской на лице, в махровом халате и читает "романчик", дабы потешить себя интересными историями и фантазиями, которым не дано посетить её голову. Или же она смотрит однообразные сериалы, но даже они, к сожалению более интересны, чем её жизнь.
Постарайтесь уйти от этого. Вы женщина! Найдите к этому слову такое описание, которое бы само вам нравилось.
Все женщины разные, от принцесс, до механиков...