КАК ТАКОЕ МОЖНО ЧИТАТЬ?? ?
Казалось, судьба благоволит к Айрис Клоттон. У нее есть все для счастья: ум, яркая внешность, положение в обществе, богатый и красивый заботливый муж. Однако роковая встреча с Диланом Лингтоном, сногсшибательным красавцем и обладателем невероятно скандальной репутации, заставляет молодую женщину задуматься: а действительно ли она счастлива?
Решится ли Айрис круто изменить свою судьбу и уйти к любимому мужчине? Или чувство долга окажется сильнее зова сердца? Этого поначалу не знает и она сама.. .
Прочие дела домашние
Откуда у некоторых женщин интерес к чтению низкопробных любовных романов? От недостатка личной жизни?
Не приучены с детства к чтению ЛИТЕРАТУРЫ, когда чтение все таки работа. Насчет бабушек я бы поспорила. Как раз бабушки привыкли к чтению настоящих книг, а не этого сиропа.
Как видишь - не всё низкопробное является маловостребованным - во многих случаях наоборот )) Личные фантазии, которые не воплотить в жизнь
...Влюбляться в героев, выходить замуж за обеспеченных, спать с красавчиками и шутами - такова селяви, в книжках это объединено )))
А я не вижу в этом ничего плохого и зазорного. Было время и я баловалась бульварными романами, работала сутками и читать надобыло что то. Например обожаю до сих пор "Гордость и предубеждение" Джейн Остин.
Елена Бабанина(Новак)
ну Джейн Остин вы уж в этот ряд не ставьте... классика почти.
а я низкопробные детективчики Донцовой люблю.... такая уж убогая уродилась.... засунуть обратно и родить по новой уже не получится....
Мне кажется, из-за особого устройства ума.. . )
Махабат 7205
Точно сказано)
Знаете, я вот иногда себя балую таким прочтением. Хотя у меня все нормально, муж, дети, внуки, 33 года брака и т. п. А так надоели все эти детективы, какие-то ужастики, а тут ляжешь и просто читаешь, ни о чем думать не надо, ни тебе переживаний, спокойно заснуть можно. Я вот так раньше Чехова читала, Куприна и моего любимого Шукшина, да уже все наизусть знаю, а лучше них никого не читала и вот эти романы перед сном, чтобы уснуть спокойно. Ну так штуки два в год одолеваю.
Как от вас высокомерием вейнуло: ) Впрочем, у меня высокомерия еще больше: я вообще не читаю, ибо не пишут для меня. Но я понимаю, что это я: ) А "нормальные" люди хотят читать про любовь, чувства, убийства и ужасы. Если же считать, что каждый читает о том, чего ему не хватет.. . Если про любоффь читают женщины с бедной личной жизнью, то кто читает ужасы?: ) Чего им не хватает, что у вас такое есть?: ) Получается ведь, если вы ужасы не читаете, значит, ваша квартира и так кровищей залита:)
Из наблюдений, читают те у кого личная жизнь никак не складываются и бабушки за 60 лет, у которых уже не может быть любовных переживаний в жизни.