Прочие дела домашние
Откуда у некоторых женщин желание запихнуть, например, сына в армию???
Вам доставляет моральное удовлетворение, что над ним там издеваться будут и унижать человеческое достоинство?
не встречала таких еще) наоборот, все матери плачут когда сына забирают в армию
Сынок видимо "достал"
Лучше конечно пусть у мамкиной юбки сидит.
Антонина Канаш
Чего сразу у юбки? Работу никто не отменял!
Издеваются над уродами и дебилами, а им не место дома рядом с матерью.
Да и что там той армии? Одно название осталось.
два брата отслужили ни кто про такое не рассказывал
Антонина Канаш
И не расскажут потому, что стыдно о таком рассказывать!
Если у кого и появляется, то это--последняя надежда привести сыновей" в человеческий вид". Сейчас нормально все служат; на кухне не работают, уборкой не занимаются, права--законы всё знают.... а уж совсем невменяемых --мед. комиссия не пропустит в ряды.
Может отдохнуть хочет от сына. Скорее всего "достал" он её.
бред вы несете! служить в армии должен каждый, это долг каждого мужчины!
не понимаю, почему боятся армии. у меня столько знакомых там были, все вернулись - живы-здоровы.
а тех кого откупали, так и лоботрясничают
Дима.... я сама работала в военкомате на призыве.... но.. с детства воспитывала сына так, что он обязательно пойдет служить, он мужчина, а кто нас защищать будет?? ? Давайте так девчонки рожают, парни служат. Сын отслужил, да, прекрасно понимаю, что досталось, однако отслужил достойно, я очень горжусь своим сыном. МУЖЧИНА
Антонина Канаш
Если такие умные, то почему бы женщин не брать хотя бы в повора! Пускай солдатам обеды варят! Как в Израиле! Если равенство полов у нас, то во всём!
Кристина Матосьян
Дима вы правы. У нас все к этому идет. Сейчас женщин в армии не мало
а шоб мужиком был!! !
Издеваться будут, не будут - это как повезет! И от характера зависит!
Не ну если нормальный чел, то вряд ли мамы захотят его запихнуть в нашу армию. А если кондом, то туда ему и дорога.
видно достал мать-армия из него дурь вышибет
"Запихнуть" желания не было, но и отмазать тоже. Отслужил как положено (последний двухгодичный призыв)
он там мужиком станет
В армии надо служить! ничего там нет страшного! У меня парни одногруппниц служили. Там страстей не больше, чем в институте или школе. Мужчина обязательно должен отслужить, это помогает его становлению в жизни. Его не мать должна туда пихать, а он сам должен к этому стремиться