Прочие дела домашние
Тут смотрю тётки сыновей в армию отдают. Вопрос таков. 1)Что такое армия. 2) Кем ваш сын там станет
Да хрена с два мой сын пойдет в нашу армию, ничего хорошего из этого точно не выйдет. Не знаю в каких это частях у нас красота и вода горячая, а вот у моего мужа не часть, а "сказка" просто: ни водопровода ни канализации нет, вместо туалета выгребная яма, моются раз в неделю холодной водой цвета "Фанты", до столовой 3км, если зимой дорогу заметет можешь и без еды остаться (один раз 2 дня без еды сидели, в то время как офицеры на своих машинах съездили и пожрали) , единственно верно - дедовщины нет. За пол года службы ни одного увала (хотя по уставу они положены) , хотя у него бабушка уже 3 месяца в тяжелом состоянии лежит в больнице и боится что с внуком не успеет попрощаться, и беременная жена, но командиру похеру - он за свою задницу трясется. И чтобы мой сын попал в эти "райские" условия? Нет уж, увольте.
А почему в армию загоняют только русских ребят, а в Москве всех других полно, им походу Родину защищать не надо и где она у них
Ссышься, боец?!.)
сыновей нету пока, в будущем я его не отдам в армию.
Ничего хорошего не будет.
Ну вот у меня тетки сын отслужил.
И при чем 2 года. И все у него в порядке.
Не всем же быть бизнесменами или
можорами.
Не всем же быть бизнесменами или
можорами.
Во- первых, в Беларуси служат 1 год и только на территории республики.
Ну а во-вторых, я же не могу за них сходить... .
Учиться в школе ленились, чтобы в институт на дневное поступить, думали, что это мне учёба нужна. Вот оканчивают колледж и если признаны будут по состоянию годными то пойдут служить. У нас принят такой закон, что заочников призывают. Если они поступят на заочное отделение, то всё равно будут призваны. Как я их должна отмазать, купить им белый билет? Так у меня за душой нет денег, я их тратила на оздоровление детей, кормёжку и одёжку...
гон
оторваться от сиськи - самое то
носки стирать научится )))
оторваться от сиськи - самое то
носки стирать научится )))
1.) В данный момент - бессмысленное времяпрепровождение.
2.) Ну, может в офицерье податься. Только толку-то, если это самое офицерье угробило армию.
Тетка - ты свою мать тоже так называешь?
1) Пустая трата времени. 2)Никем он там не станет.
Если у меня сын родится, я его тоже хрен отдам! ! Что это за "долг родине" такой? Когда это пацан в 18 лет успел столько задолжать, чтоб два года в окопе рыться? ? Как нас государство защищает, так и мы его..