Прочие дела домашние
Когда материнское сердце начинает понимать что ее сын вырос стал Мужчиной после службы в армии или создания своей семьи?
В современной психологии считается, что к 15 годам молодые люди становятся достаточно взрослыми, чтобы родители морально "отпустили" их от себя. Но на практике это происходит гораздо позднее. Служба в армии и женитьба здесь абсолютно не причем. Многие мамы не могут смириться с тем, что их сын вырос, никогда.
К сожалению, до некоторых мамочек это так и не доходит.
Конечно, после армии, когда он научится ценить жизнь. Мама это почувствует и тогда она поймет, что ее сын вырос.
мое сердце это поняло, когда сын начал отвечать за свои поступки.
это как любовь, нахлынуло неожиданно, когда летом мой статный сын присягал на верность Отечеству зычным голосом.... я реальнор поняла, что передо мной состоявшийся Мужчина за которого мне никогда не было стыдно на протяжении 21 года.... реально сердце ликует и плачет от СЧАСТЬЯ)))
стирая его простыни в период пубертата.
Некоторые сыновья давно выросли и мамы это знают, но сыновья живут за счет родителей, в этом тоже есть проблема. Маме не хочется еще и дочку себе на шею вешать. Это вечный вопрос, кто-то хочет, чтоб быстрей женился, а он все в поиске, а кто наоборот. Я не знаю таких матерей, которые не хотят чтобы сын женился, вопрос на ком стоит перед некоторыми.
Наши дети для нас всегда будут дети и армия и семья не поможет.
А оно этого иногда вообще не понимает.
Маленькие детки. маленькие бедки. Никогда.
УУУУУУУУУУУ! Есть психологический брак с сыном-тяжёлый случай. Не даст вообще создать семью. Надеюсь всё не так запущено...
С армии пришел, но для меня он все равно маленький
в некоторых случаях никогда