Прочие дела домашние
Вы уверены, что ваш сын будет морально и физически готов к службе в Армии?
я уверена))) ) так как муж офицер военнослужащий))) ) мне кажется муж его с пеленок будет приучать к армии и все в таком духе.. а мое мнение мужик должен быть мужиком а не тряпкой.. да и сейчас такая армия ей богу... война начнется так все эти так называемые солдаты к матерям побегут.. а жены офицеров и сами офицеры будут родину нашу защищать.... одни хлюпики в армии.... я понимаю что мама переживает и все в таком духе.. ну а зачем из мальчика делать девочку???? я этого не понимаю.... у меня два брата что старший что младший уже отслужили.. мама было военно обязана работала в сан. части.. и даже не думала отмазывать братьев от армии!! ! и служили они не при ней ( хотя была такая возможность) а поехали служить туда куда взяли.. и ничего страшного... с мужем живем в общаге военной.. так тут не то что мальчики знают как маршировать даже и девочки.... разговаривать толком не умеют.. зато спроси кем работает папа и где... он начинают маршировать и руку к голове прикладывают)))))))) ) мое мнение что мужик должен побывать в армии и посмотреть что такое.. а если честно сейчас это не армия а так санаторий.. у солдат есть тихий час... сейчас у них в казармах появятся стиральные машинки, пылесосы... не убираются в казармах за них это делают уборщицы... ну зимой иногда снег покидают и все..
Юля Бревнова
Ага!!!!Прям везде благодать,я жила рядом пока муж служил,видела я это все,и как ночами им прокачки делали,и как в самое пекло они травку щипали,и как на зарядке их гоняли до первого кто сознание потеряет,все они сами делали и убирали и снег кидали до посинения. А кормешка? С утра такой фан от столовки шел,с ужасом представляла чего им там на обед подадут. Общение хуже чем на зоне,такого мата в жизни не слышала!!!!Моему сыну там делать нечего!!!!
Армия с большой буквы - это цирк и показуха)
Это же просто такой же тюремный срок, только не за преступление. Эдакое наказание без преступления.
Смысла не вижу.
К счастью, у нас осталось совсем мало призывов, а потом будет контрактная.
Смысла не вижу.
я об этом вообще со страхом думаю
Физически - нет, насчёт морально - надеюсь необходимости в этом не возникнет.
Я уверена, что ему там нечего делать.
ему тока 8...так вот недавно он спросил - почему все мальчики должны служить в Армии? типа с чего это меня кто- то заставлять будет ехать хер пойми куда и заниматься там хер знает чем... вот я не смогла объяснить... про долг затянула песню, а потом подумала, а кому мой сын должен? правительству? гос думе? Медведопуту? так и не смогла в общем пояснить восьмилетнему... просто сказала так надо... а кому надо? надеюсь он сам найдет ответ в 18 лет...
Ну и не пускайте, пускай тут бухают, курят и колятся по клубам.
Альбина Савиных
вот я про тоже и говорю))лучше пусть бухают на улице, гуляют по клубам менты забирают но в армию не пущу))))там плохо
уверена
идет туда осенью
Сыновей у меня нет, но мои дочери служили в Армии: -))
Анна Оробченко
Израиль ?
он будет готов. и морально и физически. НО. . он туда не пойдёт. такой Родине-фик, а не моего мальчика.
Я уверенна, что к такой армии я не готова не физически, не моральна)) ) Поэтому надеюсь, что он туда не пойдет..
нет не уверен ..когда он поступи в институт -все сказали -ух... через год он заявил, что он в поиске.. и пошел в армию ..год еле пережили (мы) а он пришел и опять пошел учится ..а мы до сих пор не верим что он был готов к армии и что всё это уже было ...
Я на это очень надеюсь. Более того - приложу для этого все усилия.
морально не готовы только офицеры и тд))))
Я была всегда уверена что мой младший брат морально и физически был готов к службе в Армии. Так как он добровольно пошел служить, скоро ему домой....
Я уверена, что у моего сына другое будущее...
Саша Власова
Я не про жизнь посвятить, а про год службы.
пускай он сам решает, ведь помимо "морально и физически готов", есть еще и категория здоровья, я например освобожден из-за сердца, а мой отец и дед служили
Надеюсь он там служить не будет.
Элина Аникина
служить Родине это долг каждого мальчика.
сын еще маленький, так что загадывать что-то еще рано.
Если вдруг выберет профессию, связанную с армией или др. силовыми структурами, то посмотрим, нужна ли армия или можно сразу поступить в профилирующий ВУЗ.
Если нет - то зачем терять год жизни... .
Но дать хорошую физическую форму и определенный стержень постараемся. Если и пойдет в армию, то пусть будет подготовлен.
Не может - научат, не хочет - заставят. Куда он денется???
нет
не уверена, поэтому он туда не пойдет
Элина Аникина
купишь ему военный билет?
Он то может и будет, а вот я точно нет, мне хватило мужа, пока он служил насмотрелась я на енту армию!!!!
искренне надеюсь, что не попадет в эНту армию.. . лучше пусть достойным врачом станет ( нейрохирургом или кардиохирургом! ) думаю пользы для государства больше будет.. . да и для людей в целом! а нужно будет стрелять.. . значит возьмет автомат и будет стрелять!
готов. уверена. только я не готова к этому (тоже уверена)