Прочие дела домашние

Почему некоторые женщины больше всех кричат, что всех мужиков в армию надо???

Вопрос не обо мне! Я ещё понимаю, когда об этом кричит служивый либо кадровый военный, но женщины то зачем! Или это из разряда легко рассуждать о том, что тебя не касается? Что за психология такая????
Инна Рогова
Я наоборот ору, что в такой армии как щас, мужикам делать не чего...
Ксения Фошина
Лучший ответ
у них сыновей нет.. потому так и кричат
наверное думают что армия закалит характер мужиком станет. может кирпичи начнёт о свою голову ломать. согласись полезный навык в жизни
Сексшоп находится в шаговой доступности.
посмотрев на современную молодежь с трудом вообще понимаешь кто из них парень.. обабились мужики.. гонять вас надо что-бы жизнь медом не казалась.. а то мамки сопли подтирают потом от жены того же ожидаете.. а армия дает понять что не все так просто в жизни
Анна Бэль
Так если вы про работать там--платят хорошо, про служить срочную--типа перевоспитание ( но сейчас в армии не плохо и перевоспитанием не занимаются).
Армия закаляет. Формирует полезные навыки, приучает к самостоятельности, ответственности. Формируется вообще - чисто мужской тип личности, что ИМЕННО НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНАМ.
Потом можно и в полиции работать, и в охране, и в инкассации. Жизнь разная бывает. Не знаешь, когда каким боком повернётся. Жалко смотреть на мужчину, который не будет знать как обращаться с оружием к примеру, если оно понадобится.
Но есть там и свои минусы конечно...
Ольга Тылык
ну вот хотя бы потому, что сын соседки сам пошел в армию, сам отслужил, хорошо себя зарекомендовал
сейчас служит в ФСО по контракту, зп около 100 тыр у мальчика в 23 года. чем плохо то?
а распиzдяев, надо хоть как то исправлять.
старшего оги откупили- итог очень печальный. а вот если был бы в армии - может и не было такого с ним.
Ася Смирнова
Всех подряд в армию не надо. Некоторым якобы мужчинам там делать просто нечего. Если он дома никчемность, армия его вряд ли перевоспитает. В армию надо идти мужчинам, соплякам оружие даже и учебное в руки давать не следует. Я за то, что звание воина надо еще заслужить.
Кстати, в нашей семье откосников не было и нет.
А что, армия - это страшый ужас? Ничего страшного -мужской коллектив, особая атмосфера, дисциплина. многие хоть в армии впервые отрываются от мамкиных пирожков с гипероопекой
У меня муж служил, уходил тощеньким мальчишкой. Вернулся мужиком. Но если бы у меня был сын я бы с ума сошла в армию его отправлять
Может таким женщина попадаются только женственные хлюпики мужчины, вот они разочаровались и кричат, т. к. думают, что армия из них сделает мужчин.
Ольга Остапчук
ну, типа, мы рожаем, вы служите. или чтоьы гомосятину истребить, достали неженки
Я*
Яначка *
Ксения Фошина А родить это прям подвиг такой? Ну не дано им природой рожать, что теперь их растреливать что ли?
Потому что у них нет сыновей.
баб тоже бы хоть на полгода
на реальную военную службу проходить
наамного бы меньше пи-дели че попало..
и по жизни были бы другие.
Елена Удинцева
Яначка * а мужиков рожать заставить! а в израиле женщины и отслужат и родят, а вы службу потрепеть не можете
как женщина скажу - вокруг появилось слишком много женоподобных мужчин. нет, они не геи, они мальчики-колокольчики не способные принимать решения, их беспокоит только свой внешний вид и установка нового приложения в смартфон...
Наивно полагаю, что армия хоть чуть-чуть исправит ситуацию.
Dunahan Badalova
Ольга Сурина абсолютно согласна
Хотят, что бы мальчик стал мужчиной, кому нужен маменькин сынок и инфантиле? А армия быстро приучает к самостоятельности. (сужу по себе)
заебали их