Нет.. . и никогда не читала.. . что-то вспомнился анекдот про дона Педро...)) )

Лето… . Побережье Испании. На берегу отдыхает пара, за 40.
Жена говорит мужу: “Дорогой, что то мне так жарко, пойду-ка я в номер, полежу, через часок вернусь”.
Проходит час, два, три……. жены нет. Мужик идет в номер. А жены нет в номере и не было.
Мужик на рецепцию: “Вы не видели случайно мою жену”.
Ему в ответ: “Ваша жена в номере у Дона Педро”
-Как у Дона Педро? Кто такой Дон Педро?
-Вы что не знаете кто такой Дон Педро, да это же первый мачо на побережье, он соблазнил всех женщин, Ваша жена с ним”.
Мужик узнает номер комнаты Дона Педро, хватает нож, подбегает к двери и останавливается, думает, посмотрю-ка я в щелочку, а то вдруг Дон Педро выйдет и наваляет мне.
Смотрит в замочную скважену, перед ним номер люкс, все в зеркалах, посреди комнаты стоит большая круглая кровать, на ней лежит мужчина, волосы длинные, загар блестит, на животе кубики……. супер.
Открывыается дверь ванной комнаты, выходит женщина в халатике, подходит к кровати, снимает халат, мужик смотрит……… … жена.
На попке целюлит, грудь висит. Мужик под дверью: “Боже, как не удобно перед Доном Педро”.

	Прочие дела домашние

			Тётки!!! Вы всё-ещё читаете любовные романы,где дон-педро,слёзы,сопли,чужие дети???

									Светлана Дмитриенко
								А,Тётки,не обидятся?
											Я такое не читаю)))

							а вы?

							Никогда такое не читала. Прям интересно стало. Может пора начинать...)))

									Светлана Дмитриенко
								Не надо....Пожалей свою психику и семью!
											тока закончила "страсть в серале".

							я про трупы и убийства люблю....

							неа, да я как то и не читала особо. Не читака я.

							никогда не читала такой чуши!

							Ага. Сейчас читаю Джейн Остин "Гордость и предубеждение".Дона Педро не обнаружила.))

									Светлана Дмитриенко
								Он будет позже! Ишака запрягает...
											Неее, я детективы Донцовой читаю, их, не думая, читать можно. Все равно смысла никакого.))))))))))))))

									Светлана Дмитриенко
								Рад за тебя!!!
											Терпеть не могу эту ерунду. Люблю исторические романы и детективы

							я читаю только жоские триллеры вроде Гарри ПОТНЯРА