Прочие дела домашние
Как выглядит дон Педро? Вот услышали Вы это имя и что нарисовало Ваше воображение?
Жгучий черноглазый брюнет, статный, обаятельный, свободный от всего, большой любитель приключений )
Дон Педро-из Бразилии, где очень много диких обзян....

Как любой "дон"

Нечто черноволосое, усатое, в широкополом сомбреро :)
Ничего, у нас этих Педро, каждый третий
ближайший сосед Педро, уже пожилой дедуська, очень приветливый и симпатичный человек
ну или вот, медийный Педро, ведущий на ТВ, участвует в проектах, типа танцы со звездами, поет неплохо.. Педро Тейшейра

Педро Порошенко.
Некий собирательный образ из мексиканских или бразильских сериалов. Черные глаза, черные усы, кудри и широооокая шляпа.
Мексиканские, бразильские сериалы..) из тех, скорее, кто не имеет бабла... невысокий, с пузиком, хороший отец... возможно выпивоха от жизни рабской..)
Свекор сестры. Он Педро-Мануэль.))
в шляпе.... так и хочется ему сказать: " А может Хулио ты Иглесиас??? а никакой не Педро???
Толстый дядька с усами, в шляпе.

Мужчина в соломенной шляпе. Примерно как выше фотография.
Вот так

У него унылые усы и провисшие сзади штаны, на ушах большая широкополая шляпа.
Анна Болотникова
Честно говоря я тоже думала, что он в шляпе с большими полями.
Наталья Уварова
У нас один знакомый Дон Педро)))))
Как выглядит - не знаю, но иногда мне перед ним не удобно.
Жестокий деспот! Его вдова же пояснила )))) Бил жену, детей - штук пять или шесть )))
У меня только рассуждения "тётушки" из Здраствуйте, я ваша тётя, всплывают ))
- Донов педро там оч много, особенно в Бразилии было )))... Они каак Прыгнут!

Жансая
Мало ли в Бразилии ппппПедров! И не сосчитать!)))
дон педро педрильо
маленький смуглый мужичок в сомбреро, верхом на ослике